Подписано Соглашение между ГРМО и Компанией «Бизнес Консалтинг»

25.05.2012

Гильдия риэлторов Московской области и Компания «Бизнес Консалтинг» подписали Соглашение об информационном сотрудничестве. Соглашение о сотрудничестве предусматривает совместную деятельность сторон:

  • по подготовке и анализу данных о состоянии рынка недвижимости Московской области в целом, локальных рынков городов и районов в частности;
  • подготовку информационных материалов о состоянии рынка недвижимости для размещения в СМИ, на интернет-порталах по недвижимости, использования в сообщениях на пресс-конференциях и конференциях, проводимых ГРМО и т.п.

    Кокорин Михаил Александрович,
    Генеральный директор Компании "Бизнес Консалтинг"
    Хромов Андрей Александрович,
    Президент Гильдии риэлторов Московской области

    На встрече, в которой приняли участие Президент ГРМО - Хромов Андрей Александрович и Генеральный директор Компании "Бизнес Консалтинг", член правления НП "НСЭО" (Национальный союз экспертных организаций) - Кокорин Михаил Александрович отмечалась важность подготовки актуальных данных о состоянии рынка недвижимости как для специалистов, так и для населения. Стороны обсудили также вопросы развития дальнейшего сотрудничества в области оценочной деятельности.

    Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

  • Вернуться к списку новостей

    Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

    Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
    Задать вопрос
    Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
    Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
    Спасибо!
    Задать вопрос