Подольская гильдия риэлторов присоединяется к акции: "Хорошо, когда знаешь, у кого покупаешь!"

28.08.2012

22 августа на ведущих федеральных каналах стартовала масштабная кампания портала Realty.dmir.ru под слоганом «Хорошо, когда знаешь, у кого покупаешь!».
В основе коммуникации, реализованной известным сетевым рекламным агентством Saatchi&Saatchi Russia, легла идея о том, что обезличенные продавцы, обычно не внушают доверие покупателям.
В ролике Realty.dmir.ru обыгрываются ситуации осмотра покупателями объектов недвижимости (коттедж и квартира). Стоп-фактором в решающий момент покупки становится появление людей с коробками на головах, символизирующих анонимных недобросовестных продавцов.
Рекламная кампания подчеркивает преимущество сервисов Dmir.ru - наличия системы профилей, благодаря которой покупатель всегда видит, с кем имеет дело.
«Людям важно знать, у кого они покупают или снимают жилье, им нужен надежный ресурс, где все продавцы и их предложения реальны. Полнота и достоверность информации в личных профилях - основа политики Realty.dmir.ru. Специалисты рынка активно используют наш портал как инструмент привлечения новых клиентов», - говорит руководитель проекта Realty.dmir.ru Михаил Васильев.

Идею проведения подобных акций, пропагандирующих открытость и прозрачность рынка недвижимости, безусловно, поддерживает и Президент Подольской гильдии риэлторов И.П.Забродин. «Именно для того и создавалась гильдия профессионалов рынка недвижимости в Подольске, чтобы риэлторские услуги стали качественными, а рынок недвижимости современным и цивилизованным. Членами ПГР могут стать только сертифицированные агентства и аттестованные специалисты, в их распоряжении - единая база недвижимости, опубликованная на сайте ПГР, в которой только проверенные объекты. Кроме того, спорные вопросы, возникающие между клиентом и риэлтором, всегда готов разрешить специально созданный при гильдии Комитет по защите прав потребителей и профессиональной этике», - дал свои комментарии И.П.Забродин.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос