Подольская гильдия риэлторов организовала обучающий семинар по «Военной ипотеке»

21.08.2013

13 августа 2013 года Подольская гильдия риэлторов, Группа компаний «ПЖИ» совместно с ОАО АКБ «Связь-Банк» провели обучающий семинар по ипотечному кредитованию новостроек по программе «Военная ипотека». Доклады участников мероприятия были посвящены условиям кредитования военнослужащих-участников НИС на приобретение строящегося жилья.

В семинаре приняли участие агентства недвижимости, в том числе члены Подольской гильдии риэлторов: ООО «Перспектива», ООО «Центр недвижимости «В.Ю. ГРУПП», ООО «Портал Недвижимость», ООО «Вероника», «СА Девелопмент», «Камелот». Все агентства являются уполномоченными агентами по реализации новостроек Группы компаний «ПЖИ».

На сегодняшний день приобретение квартиры в ГК «ПЖИ» по программе «Военная ипотека» на строящееся жилье возможно в жилом комплексе «Львовский». В ближайших планах Группы компаний расширение списка проектов и включение в программу Жилого комплекса «Жемчужина», расположенного в г. Серпухове.

Пресс-служба Подольской гильдии риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос