Победа компании Century 21 Римарком на конкурсе "Профессиональное признание"

19.06.2014

13 июня 2014 года в ресторане «Облака» на Центральной набережной города Сочи состоялось подведение итогов Ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание».

Напоминаем, что с 12 по 14 июня 2014 года в Сочи проходило самое громкое ежегодное событие рынка недвижимости России – XVIII Национальный конгресс по недвижимости, организатором которого выступила Российская Гильдия Риэлторов http://congressrgr.ru/.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Профессиональное призвание».

АН CENTURY21 Римарком стало лауреатом премии в номинации «Лучшая брокерская компания малых городов России (населением до 150 тыс. человек)».

Сергей Валентинович Лупашко (Вице-Президент и Почетный член РГР, Председатель Единой Конкурсной Комиссии Национального Конкурса «Профессиональное признание 2014») вручил статуэтку и грамоту Ен Ун Боку (генеральному директору CENTURY21 Римарком, вице-президенту НП КР «Мегаполис-Сервис»).

Ен Ун Боку
-ген.директор АН CENTURY21 Римарком

«Хочу поблагодарить профессиональное сообщество за столь высокую оценку нашей работы. Конкурс «Профессиональное признание – это важный инструмент общественного признания лучших участников российского рынка недвижимости. Надеюсь, и в дальнейшем наш профессионализм, опыт и накопленные за годы работы знания будут востребованы у наших клиентов и партнеров. Отдельно хотелось бы поблагодарить Московскую областную Гильдию риэлторов и РГР за предоставленную возможность. Я уверен, что конкурс «Профессиональное признание» в дальнейшем поможет нам укрепить связи с регионами и государственными органами, а также даст стимул для дальнейшего роста компании и распространять передовой опыт в сфере оказания риэлторских услуг на весь рынок недвижимости России».

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Агентство недвижимости «Римарком» было основано 31 января 1995 года и стало одним из первых агентств недвижимости г. Чехова. За 19 лет успешной работы агентство стало лидером на рынке недвижимости города Чехова и Чеховского района и одним из крупнейших операторов Московской области. С целью предоставления своим клиентам услуг мирового уровня и качества в 2010 году АН «Римарком» присоединилось к крупнейшей мировой сети CENTURY21.

Сегодня АН CENTURY21 Римарком является членом Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области, Чеховской Гильдии Риэлторов, а также членом НП КР «Мегаполис-Сервис».

В штате АН CENTURY21 Римарком работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Сотрудники прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» на рынке недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов.

Компания отмечена многими наградами, благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области. Несколько раз компания становилась лауреатом премии «Звезда Подмосковья» Гильдии риэлторов Московской области в разных номинациях.

www.rimarcom.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос