По результатам онлайн-заседания Комитета по работе с отраслевыми партнерами ГРМО принято решение об организации Клуба ипотечных брокеров

17.04.2020

15 апреля в режиме видеоконференции состоялось заседание Комитета по работе с отраслевыми партнёрами ГРМО.

Заседание проводил руководитель Комитета, Шурыгин Артемий Юрьевич, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

В заседании приняли участие: президент ГРМО Симко Елена Борисовна, исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна и вице-президенты ГРМО, члены Комитета: Власова Ольга Евгеньевна, Хромов Андрей Александрович, Шуранов Александр Валерьевич, Разин Андрей Александрович. Обсуждалось развитие отношение со стратегическими партнерами ГРМО - банками, оценочными и страховыми компаниями, порталами, застройщиками и компаниями в смежных областях.

Члены Комитета обсудили также возможные меры поддержки для членов ГРМО в связи с экономической и эпидемиологической ситуации в регионе как со стороны партнёров, так и со стороны государственных органов. Ранее были подготовлены и направлены обращения к ключевым рекламным порталам с просьбами о мерах поддержки.

На ближайшие время запланирован ряд обучающих вебинаров с участием партнёров ГРМО. Анонсы вебинаров смотрите в разделе Новости обучения.

На заседании было принято решение организовать Клуб ипотечных брокеров, который позволит обмениваться опытом, получать оперативную информацию от представителей банков-партнёров. В разработке также запуск Клуба оценщиков.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос