По данным банка ВТБ ООО «ТСН ИВАНТЕЕВКА» - лидер по количеству ипотечных сделок в сентябре 2018 года

22.10.2018

По итогам сентября 2018 года компания «ТСН ИВАНТЕЕВКА» лидирует среди агентств недвижимости, входящих в Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО), по количеству заявок на ипотечное кредитование в банке ВТБ (Московский регион).

Интерес потенциальных заемщиков к ипотечным продуктам именно этого банка вызван в том числе сентябрьским снижением ставок по программе «Победа над формальностями». По сведениям специалистов ипотечного департамента «ТСН ИВАНТЕЕВКА», снижение на 0,7 п.п. ставки при сумме кредита 3 000 000 руб. на срок 20 лет позволяет клиентам экономить свыше 300 000 руб. Безусловно, эта сумма является серьезным аргументом при выборе кредитора.

Компания «ТСН ИВАНТЕЕВКА» активно развивает свои компетенции в области ипотечного брокериджа. Среди партнеров компании – крупнейшие кредитные организации, которые предоставляют дополнительные преференции для клиентов. В компании подбирают ипотечную программу в соответствии с требованиями клиентов, а опыт общения с банками позволяет с минимальными временными затратами подготовить документы и пройти процедуру проверки платежеспособности заемщика.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос