Первый день ППКР-2020 в разгаре! Много интересного впереди!

13.02.2020

Сегодня, 13 февраля, - стартовала Первая Практическая Конференция риэлторов 2020 (ППКР-2020), которая уже в шестой раз проходит в Подмосковной Электростали. 

Доброй традицией конференции  стало участие первого заместителя главы городского округа Электросталь Александра Фёдорова с приветственным словом к гостям города.

Ещё одной такой традицией стало выступление депутата Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Михаила Демидовича, который не может обойти стороной значимое событие на рынке недвижимости.

Михаил Анатольевич отметил ряд участников Благодарственными письмами, вручил гжельские сервизы и другие памятные сувениры. 

Президент Гильдии риэлторов Московской области Елена Симко и президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко – организаторы ППКР-2020 – поздравили  участников конференции – а в этом году зарегистрировано более 880 специалистов рынка недвижимости и представителей компаний-партнёров из более чем 25 регионов РФ, а также из Казахстана и Белоруси - с прошедшим Днём Риэлтора.

Пожелали успехов, здоровья, процветания и дальнейшего профессионального роста!

Елена Борисовна отметила наиболее значимые события прошедшего года, в т.ч. одно из важных событий за тридцатилетнюю историю рынка недвижимости в России - утверждение и вступление в силу профессионального стандарта «Специалист по операциям с недвижимостью».

Программа конференции обещает быть яркой и насыщенной.

Впереди выступления как известных эффективных бизнес-тренеров, так и опытных руководителей агентств недвижимости.

А если вы не успели доехать сегодня, есть возможность посетить мастер-классы, тренинги, бизнес  и переговорные игры 14 февраля, в День всех влюблённых.

15 февраля вас ждут бизнес-туры в офисы успешных и динамично развивающихся риэлторских компаний Москвы и Подмосковья.

Впереди всё самое интересное!

Ознакомиться с программой ППКР-2020 можно на официальном сайте конференции http://1pkr.ru/

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос