Первая Практическая Конференция Риэлторов-2018: регистрация открыта!

30.11.2017

Уважаемые коллеги, представители риелторского сообщества!

 На сайте http://1pkr.ru/ открыта регистрация на Первую Практическую Конференцию Риэлторов-2018 (ППКР-2018), которая состоится в подмосковной Электростали с 1 по 3 февраля 2018 года.

Организатором ППКР четвертый год подряд выступает Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке и участии Гильдии риэлторов Московской области.

Первая Практическая Конференция Риэлторов – это одно из ярких и масштабных событий российского рынка недвижимости. В последний раз очное участие в ППКР приняли 538 человек, и еще более 100 – дистанционно, благодаря прямой трансляции, организованной на канале в YouTube.

Первая Практическая Конференция Риэлторов представляет собой комплекс деловых мероприятий, в ходе которых будут открыто обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития современного рынка недвижимости.

ППКР – это возможность для профессионалов рынка приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию о тенденциях в сфере недвижимости, о новых технологиях и нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики и многих других.

Но самое главное для участников ППКР, конечно же, это живое общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов России.

В первый день Конференции запланированы: Торжественное открытие, выступления  организаторов (президента НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергея Власенко с докладом «Современные инструменты эффективной работы риелтора. Перспективы развития партнёрской сети») и представителей спонсоров, церемония награждения лауреатов конкурса «Риэлтор года», работа секций «Юридические вопросы» и «Управление бизнесом», в ходе которых будут обсуждаться актуальные проблемы, стоящие перед риелторским сообществом. Завершится первый день ППКР-2018 бизнес-ужином, где у руководителей агентств недвижимости и спикеров будет возможность обменяться мнениями на темы, куда движется рынок и как с помощью новых инструментов предвосхищать ожидания клиентов.

Во второй день ППКР-2018 продолжится работа секций и традиционно пройдут мастер-классы, которые проведут известные в сфере недвижимости бизнес-тренеры.

Третий день работы ППКР-2018 – это Дни открытых дверей и бизнес-туров в партнёрские офисы КР «Мегаполис-Сервис», являющиеся лидерами локальных рынков недвижимости в городах Подмосковья.

Почерпните интересные идеи для вашего бизнеса, основываясь на успешном опыте коллег!

? Программа ППКР-2018 и предварительный список спикеров уже доступны на официальном сайте Конференции – http://1pkr.ru/.

Стоимость очного участия:

по 15 декабря 2017 г. - 1000 рублей

по 15 января 2018 г. - 2000 рублей

по 1 февраля 2018 г. - 3000 рублей 

Стоимость очного участия для членов ГРМО:

по 15 декабря 2017 г. - 750 рублей

по 15 января 2018 г. - 1500 рублей

по 1 февраля 2018 г. - 2000 рублей

Участие online для регионов
 
1 февраля: бесплатная онлайн-трансляция Торжественного открытия 
и работы секций ППКР-2018

Спешите зарегистрироваться для участия в ППКР-2018!

www.megapol.ru

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос