Партнёры Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» из компании Римарком побывали на международном театральном фестивале «Мелиховская весна»

29.05.2014

Несмотря на то, что сотрудники компании Римарком ежедневно, с полной отдачей, занимаются своим любимым делом, они находят время на то, чтобы культурно развиваться и поддерживать корпоративный дух.

17 мая 2014 г. состоялось открытие очередного 15-го международного театрального фестиваля «Мелиховская весна». Событие, которого с волнением ждёт мировая театральная общественность, не могло остаться в стороне от сотрудников Римаркома и они стали активными участниками программы «Ночь в музее». Вечер увлек встречей с актерами театра и кино, погружая в особую весеннюю и творческую атмосферу. Театральные постановки по рассказам А.П. Чехова на открытой сцене главного дома, разливающиеся по территории старинной усадьбы мелодии оркестра и русского романса, чаепитие нас террасах усадьбы под дурманящий запах цветущей сирени и финальный фуршет с шампанским дали огромный позитивный заряд всему коллективу.

«Я знаю точно, что если не найду возможности посетить «Мелиховскую весну» – то опоздаю на всю весну!» – так прокомментировал своё решение Виктор Гринькин, инициатор культпохода в Мелихово. «Мелихово – культурное достояние нашего города и мы с семьей стараемся посещать все проводимые мероприятия в доме-музее великого писателя. Люди тянутся сюда со всего мира, а мы имеем честь быть жителями чеховских мест».

«Как приятно прикоснуться к легенде советского кино!» - восторгалась Елена Фадеева, подойдя к Игорю Николаевичу Ясуловичу со словами признания. «Для меня все роли, сыгранные Вами, очень запоминающиеся! Вы действительно являетесь обладателем уникального узнаваемого тембра, и потому мои дети очень любят мультфильмы, где герои говорят Вашим голосом!»

Роман Устинов, юный римаркомовец, встретил на мероприятии своего любимого актера, Александра Коршунова. «Я был рад увидеть воочию главного героя фильма «Брестская крепость». Меня воспитали на ощущении памяти по погибшим в годы Великой Отечественной Войны, а Александр Коршунов так сыграл роль майора Гаврилова, что мне хочется поклониться ему в пояс!» - с восторгом рассказывал Роман.

Александр Коршунов от всей души пожелал компании Римарком процветания и успеха, а общий снимок останется в корпоративном фотоархиве на долгую добрую память!

Директором компании является Боку Ен Ун, Председатель Комитета по защите прав потребителей и Этике ЧГР, член Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов.

НП Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос