Партнерский альянс: Банк Жилищного Финансирования и Гильдия риэлторов Московской области объединяют усилия в целях развития партнерских отношений и программ лояльности

04.07.2013

Понимая важность совместных усилий банков и риэлторов в развитии ипотечного рынка и рынка недвижимости, а также в целях повышения качества услуг для населения на рынке жилья и повышения их доступности - ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» (Банк) и Гильдия Риэлторов Московской области (ГРМО) объединили свои усилия в рамках партнерского альянса, для развития и расширения партнерских и профессиональных коммуникаций.

Банк выступил с инициативой о присвоении всем членам Гильдии риэлторов Московской области в рамках реализуемых партнерских программ – особого «партнерского» статуса и реализации специальных условий кредитных и депозитных программ для всех клиентов компаний – членов ГРМО с июля 2013 года.

Теперь все компании – члены Гильдии риэлторов Московской области при обращении в Банк с заявками их клиентов на ипотечные кредиты могут воспользоваться специальными условиями и преференциями, соответствующими статусу члена Гильдии в рамках партнерства с Банком. Такие условия и специальные программы предоставляются Банком только для клиентов членов Гильдии.

Согласно данной программе: партнеры Банка имеют возможность самостоятельно с клиентом сформировать «композицию» получения кредитного продукта, и в зависимости от потребностей клиента. Партнер выбирает при подготовке параметров ипотечной сделки процентную ставку, размер «скидки» и тип специальной опции по программе, тарифы при проведении и оформлении сделки, форму расчетов и порядок проведения расчетов и сделки. И это лишь первый шаг в подобной совместной программе Гильдии и Банка. Следующий этап – присвоение членам Гильдии уровня «Золотой партнер», в зависимости от активности работы с Банком, что позволит партнеру получить еще более широкий спектр опций для своего клиента и для самого себя.

Еще один блок партнерского взаимодействия Гильдии и Банка – совместные программы обучения и повышения квалификации специалистов как рынка недвижимости, так и банков в сфере ипотечного кредитования для всей Московской области.

Игорь Жигунов
Первый Заместитель Председателя Правления ЗАО «Банк Жилищного Финансирования»

Игорь Жигунов, Первый Заместитель Председателя Правления ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» отмечает:

«Гильдия Риэлторов Московской области является одним из крупнейших, старейших и системно организовывающих работу своих членов профессиональным объединением в России. Рынок недвижимости Московской области – перспективный и один из наиболее динамично развивающихся в стране. Таким образом, программы совместного сотрудничества Гильдии и Банка позволит не только сделать ипотеку более доступной для населения покупающего жилье или коммерческие объекты в Московской области, но и для тех, кто имея уже недвижимость хочет развить свой бизнес, оформив креит под залог. Для нашего Банка активное сотрудничество с Гильдией - это уникальная возможность укрепить сотрудничество с профессионалами российского бизнеса в сфере недвижимости, выработать совместные решения и стандарты деятельности, презентовать новые технологии и проекты потребителю в области и, конечно, установить продуктивные деловые связи и контакты со специалистами».

Андрей Хромов
Президент Гильдии риэлторов Московской области

Андрей Хромов, Президент Гильдии риэлторов Московской области, так отозвался о сотрудничестве:

«Одной из важных составляющих сотрудничества Гильдии и Банка будет являться не только специальная программа условий кредитования клиентов членов Гильдии, но и возможность получать актуальную информацию о банковских программах, проходить обучения специалистами рынка недвижимости области. При этом, мы приглашаем к сотрудничеству с Гильдией и тех, кто еще не имеет такого взаимодействия, и на своем опыте убедиться что программа действительно дает специальные условия, помогает развить свой бизнес на более выгодных продуктах и программах, дать своим сотрудникам новые знания и возможности личного развития в риэлторском бизнесе в Подмосковье».

Информация о Банке:
Банк Жилищного Финансирования (ЗАО «Банк ЖилФинанс) – универсальный розничный Банк, активно работающий на российском рынке финансовых услуг уже более 18 лет. Основными клиентами Банка являются физические лица, индивидуальные предприниматели, а также предприятия малого и среднего бизнеса.Приоритетное направление деятельности Банка - ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц. Банк имеет одну из самых широких продуктовых линеек на российском ипотечном рынке, предоставляя ипотечные кредиты, как на приобретение недвижимости, так и под залог существующего жилья. Банк обслуживает портфель ипотечных кредитов по различным программам, включая АИЖК, на сумму более чем 14 млрд. рублей.Объем ипотечных сделок Банка в 2012 года превысил 7,7 млрд. рублей. Банк следует современным новейшим тенденциям в развитии банковского бизнеса, с каждым годом увеличивая объемы розничного кредитования, улучшая клиентский сервис и предлагая партнерам успешные технологии в выдаче и обслуживании кредитов. В 2012 году Банк секьюритизировал ипотечные активы на сумму 1,31 млрд. рублей. Сделка продемонстрировала рынку высокое качество ипотечного портфеля на уровне лучших международных стандартов и возможность Банка обеспечивать доступ к достаточному объему финансирования со стороны международного рынка капитала.Банк Жилищного Финансирования имеет развитую региональную сеть, которая состоит из 18-ти точек продаж, расположенных в крупнейших городах Российской Федерации: Москва (головной офис), Санкт-Петербург, Липецк, Ярославль, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Пермь, Омск, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Новороссийск, Калининград, Екатеринбург и Казань. ЗАО «Банк ЖилФинанс» имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 3138 от 17 февраля 2005 года и лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на ведение: брокерской, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и осуществлению депозитарной деятельности. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов (11 июля 2005 года № 834).Собственный капитал Банка составляет - 3,717 млрд. рублей. В 2012 году «Национальное рейтинговое агентство» подтвердило высокий уровень надежности Банка, присвоив индивидуальный рейтинг кредитоспособности уровня «А». Аудитором Банка является одна из крупнейших в мире аудиторских компаний «Deloitte& Touche». ЗАО «Банк ЖилФинанс» является членом Российской национальной ассоциации СВИФТ, Ассоциации Региональных Банков России, Ассоциации Российских Банков, Национальной Валютной Ассоциации и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

ЗАО «Банк ЖилФинанс»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос