Отзывы участников 29-й Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

08.11.2013

Свыше 600 заявок на «ДОМЭКСПО»!

Компания «НДВ-Недвижимость» подвела свои итоги на «ДОМЭКСПО», крупнейшей выставке в сфере недвижимости. В общей сложности за 4 дня компания собрала свыше 600 заявок по всем направлениям работы. Это новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека.

За время работы выставки, длившейся с 17 по 20 октября, супермаркет недвижимости провёл около 1000 консультаций, из которых было сформировано свыше 600 заявок: более 300 – по новостройкам, и более 150 – по вторичному жилью.

Традиционно вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент новостроек Московского региона. Компания экспонировала мкр. «Царицыно» и «Царицыно-2», мкр. «Новокосино-2», ЖК «Новокосино», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Ромашково», ЖК «Новые Вешки» и другие проекты. Для удобства посетителей был размещён комфортный стенд общей площадью около 150 квадратных метров.

Жюри «ДОМЭКСПО» высоко оценило подход, применяемый «НДВ-Недвижимость» в своей работе, и вручило компании диплом в номинации «За социальную ответственность при формировании ассортиментной политики и линейки услуг».

Награду получили и новостройки, реализуемые «НДВ-Недвижимость». В рамках премии TREFI, присуждаемой самым ярким строительным объектам, ЖК «Мосфильмовский» стал лучшим проектом бизнес-класса в Москве, а ЖК «Ромашково» – лучшим проектом бизнес-класса в Подмосковье.

«НДВ-Недвижимость» – постоянный участник выставки «ДОМЭКСПО», ведь данная площадка позволяет потенциальным покупателям ознакомиться со всем спектром предложений на рынке, а продавцам – представить себя и свои проекты широкой аудитории, – говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталёв. – «ДОМЭКСПО» всегда отличалась своей масштабностью, возможностью собрать внушительное число участников, работающих во всех сегментах рынка недвижимости. Поэтому и на этот раз были получены столь высокие результаты.

Деловая программа «ДОМЭКСПО» в эти дни отличалась насыщенностью: состоялось множество различных семинаров и конференций, в ходе которых эксперты делились своим мнением и опытом в сфере недвижимости. Например, руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин рассказал, в чем заключаются преимущества работы с ипотечными брокерами.

Также состоялся марафон «Квартиры с отделкой: покупай и живи», организованный журналом «Галерея недвижимости». В его рамках компания «НДВ-Недвижимость» презентовала микрорайон «Царицыно», который был отмечен жюри в номинации «За создание комфортной среды».

В ходе мероприятия не менее 20-30 клиентов приехали на наши объекты

Ценность «ДОМЭКСПО» в том, что немало клиентов узнают о нашей компании непосредственно на выставке – не по интернет-источникам и не по билбордам или какой-то другой рекламе, а именно побывав в Гостином.

Уже в ходе мероприятия не менее 20-30 клиентов приехали на наши объекты и ознакомились с предложениями компаниями.

Сделка, о которой я хочу рассказать, началась раньше открытия экспозиции , но может выглядеть довольно показательной. До этого покупательница прошла собеседование в банке, получила так называемое предварительное одобрение и уже имела информацию – какую сумму банк сможет выдать в качестве займа. После этого она приехала на выставку в Гостиный двор ознакомиться с предложениями разных застройщиков. Требования клиентки по покупке были таковы: нужна была однокомнатная недорогая квартира в новостройке в черте Москвы по приемлемым ценам. Наш проект «Солнцево Парк» этим критериям отбора как раз соответствовал. Он возводится на территории новой Москвы, недалеко от МКАД, находится на завершающей стадии строительства, но предложения по нему еще оставались. Выбор клиентки пал на однокомнатную квартиру в 20-этажном доме стоимостью 4 250 тыс. руб. площадью 46.0 кв. м с большой кухней и комнатой в 22 кв.м. В пользу покупки свою роль сыграло и то, что уже через год, осенью 2014 г., объект будет сдан, и то, что застройка включает большое количество объектов инфраструктуры. Для клиента было важно то, что и детский сад, и школа действуют уже сейчас. Через два дня она приехала на стройплощадку, осмотрела и выбрала квартиру. Сейчас за квартиру внесен аванс, и сделка по договору долевого участия находится на регистрации.

Всего у нашей компании в разных стадиях готовности находится 34 объекта. Есть в их числе уже введенные в строй, но с квартирами, которые продаются по переуступке прав. И собственники поручают нам вести их продажу.

Дмитрий Долгов,
служба показов компании «МОРТОН»

С каждым годом выставка совершенствуется

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» уже не первый год участвует в выставке «ДОМЭКСПО», и каждый раз хочется отметить отличную организацию и безупречное проведения столь значимого мероприятия на рынке недвижимости.

Отдельную благодарность выражаем за достойную оценку наших проектов.

С каждым годом выставка совершенствуется, становится более значимой и результативной для участников. Приятно видеть, что увеличивается количество участников, посетителей.

Деловая программа становится более насыщенной.

Поэтому хотелось бы пожелать организаторам не останавливаться на достигнутом, и провести юбилейную выставку в следующем году на еще более высоком уровне. Со своей стороны гарантируем поддержку и безусловное участие.

Были заключены договора с клиентами о покупке квартиры

Строительная компания ООО «Корунд XXI» выражает дирекции «ДОМЭКСПО», в особенности Горшковой Эльвире искреннюю благодарность за профессиональную организацию и проведение 29-ой Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» в Гостином дворе.

Участие в выставке «ДОМЭКСПО» позволяет нашей компании отследить основные тенденции рынка, уровень активности конкурентов, и рассматривается нами как важный маркетинговый ход.

Прошедшая выставка позволила нам презентовать интересное предложение от компании-застройщика «Корунд XXI» - продажа квартир в ЖК Премиум - класса “Royal House on Yauza» широкой аудитории заинтересованных лиц.

Были заключены договора с клиентами о покупке квартиры в ЖК «Royal House on Yauza».

Так же мы наладили новые деловые связи, получили интересные предложения по инвестиционным проектам.

Помимо этого, на общих основаниях приняв участие в конкурсе TREFI, наш Многофункциональный ЖК «Royal House on Yauza» стал победителем в номинации «Лучший проект премиум-класса в Москве».

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и примем участие в юбилейной 30-й Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСО» в 2014 году.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

«ДОМЭКСПО» всегда дает нам результат

На выставке «ДОМЭКСПО» мы участвуем не в первый раз, и снова по результатам я хочу выразить благодарность руководству «ЭКСПОДИЗАЙН» за отличную организацию данного мероприятия.

Мы - компания «Altimus Development» небольшая, и поэтому очень внимательно относимся к эффективности каждого инструмента продвижения наших объектов на рынке, а «ДОМЭКСПО» всегда дает нам результат, выраженный в конкретных клиентах и новых партнерах. Поэтому хочется пожелать дальнейшего уверенного развития и наращивания потенциала, чтобы каждый конечный потребитель знал о такой выставке, тем более в преддверии вашего большого юбилея.

Высоко ценим Ваш энтузиазм, ответственность и профессионализм!

Хотим выразить искреннюю благодарность организаторам за 29-ой Международной выставке «ДОМЭКСПО». Особенно хотелось бы отметить удивительную атмосферу выставки, интересную деловую программу, как для профессионалов рынка недвижимости, так и для посетителей, а также за качество выставочной аудитории.

Справедливым было бы отметить интерес посетителей к инвестиционным проектам, которые находятся на старте продаж, а также заинтересованность в коммерческих площадях в строящихся жилых комплексах Москвы. Высоко ценим Ваш энтузиазм, ответственность и профессионализм!

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений!

С уважением,
Кузьмичева Елена
Заместитель Генерального директора
по рекламе и PR ЗАО «МонАрх-Девелопмент»

Участвуя в выставке, мы ставим определенные цели: встреча с коллегами и партнерами, приобретение новых друзей

В октябре Гильдия риэлторов Московской области традиционно принимала участие в выставке. Пропустить «ДОМЭКСПО» для нас – это значит пропустить одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости. Участвуя в выставке, мы ставим определенные цели: встреча с коллегами и партнерами, приобретение новых друзей. Приятно было видеть интерес к Гильдии со стороны посетителей из разных городов Московской области.

Интересовались и новостройками, вторичным жильем, и участками. Спрашивали, где можно увидеть список сертифицированных компаний, каким агентствам можно доверять. Подходили представители зарубежных компаний. Всегда интересна для нас насыщенна деловая программа «ДОМЭКСПО». Мы старались не пропустить ни одного мероприятия. Особенно интересны для нас круглые столы и конференции с участием ведущих аналитиков рынка недвижимости.

Анна Крючева,
PR-менеджер Гильдии риэлторов Московской области

ЗАО ИСК «ЗАПАД» выражает искреннее восхищение, уважение и признательность дирекции выставки «ДОМЭКСПО»

В ходе работы на выставке наша компания заключила ряд важных сделок, как с клиентами, так и с партнерами. Все четыре дня наши сотрудники ни на минуту не прекращали консультировать посетителей нашего павильона. Даже сейчас, после закрытия выставки, звонки не умолкают, офис не пустеет. Растет популярность жилого комплекса «ИРИС» и иных проектов компании, которые были представлены на выставке.

Благодарим команду выставки «ДОМЭКСПО» за поддержку и поздравляем с прекрасно организованной выставкой. Ваш профессионализм достоин восхищения!

Желаем Вам, чтобы 30-ая выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» стала не просто юбилейной, но и рекордной!

На прошедшей выставке «ДОМЭКСПО» продано более 20 квартир, еще больше забронировано

Выставка прошла очень успешно. Договора на покупку с гостями выставки заключались в офисе компании уже в день открытия выставки. Продано более 20 квартир, еще больше забронировано. Заключены конкретные договоренности о продаже земельных участков и ряда наших других объектов строительства. Мы считаем, что это лишь начало, граждане становятся более подготовленными, разбираются что, где и почему покупают, а главное - за сколько. Именно поэтому мы и радуемся своему успеху, от нас они получают именно то, что ищут.

Приносим свою благодарность организаторам выставки «ДОМЭКСПО» за отличный сервис в период проведения.

Желаем всем процветания и радостного новоселья!

С уважением,
ЗЕМЛИ МОСКОВИИ

«ДОМЭКСПО» является уникальной выставкой

Для «VSN REALTY» - это первое участие в выставке в «ДОМЭКСПО», в рамках которой агентство недвижимости стало призером TREFI в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». Кроме того, мы провели более 2000 консультаций по нашим объектам! Под крышей Гостиного двора были собраны ведущие международные и российские строительные компании и агентства недвижимости, а также банки и страховые организации. В рамках выставки проходили познавательные семинары и открытые столы.

Организация выставки была на высшем уровне благодаря профессионализму сотрудников «ДОМЭКСПО».

Огромное спасибо руководителю проекта «Загородная недвижимость» Олесе Кузнецовой за оказанную помощь и поддержку, девушкам, читающим радиобъявления и всем тем, кто участвовал в создании столь масштабного проекта.

Благодарственное письмо

ООО «Лексион Девелопмент» выражает благодарность ООО «Русская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН» за отличную и профессиональную организацию 29-й Международной выставки российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», в которой компания ООО «Лексион Девелопмент» приняла участие 17-20 октября 2013 года.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Директор департамента маркетинга и продаж
Лухтин А.М.

До скорой встречи в апреле!

Строительная фирма «Santa Croce SRL» из Италии, уже во второй раз участвуем в выставке недвижимости "ДОМЭКСПО", которая проходит в Гостином дворе. Хотелось бы отметить великолепную организацию мероприятия, благодаря которой мы, участники, и посетители выставки смогли продуктивно провести время.

Особая благодарность менеджеру, курировавшему «Santa Croce» г-же Саттаровой Ульвие, невзирая на расстояние в тысячи километров, которое нас разделяло, незамедлительно решала все проблемы, связанные с организационными вопросами, предоставила массу полезной информации и дала ценные советы, которые очень помогли в оформлении нашего стенда и организации работы во время выставки. Несомненно мы станем участниками и 30-й выставки «ДОМЭКСПО-2014», так как участие в предыдущих было очень продуктивным для нашей фирмы. Здесь мы нашли множество вариантов для сотрудничества с российскими коллегами и приобрели реальных клиентов.

Данези Фабио, архитектор
«Santa Croce SRL», Italia

Интерес к зарубежной недвижимости уверенно растет!

По итогам прошедшей 29-й выставки недвижимости ДОМЭКСПО, которая состоялась с 17 по 20 октября 2013 года в Москве, Гостиный двор (Ильинка, д. 4) мы можем уверенно сказать, что интерес к зарубежной недвижимости уверенно растет!

На нашем стенде в первую очередь были представлены проекты в Венгрии, Испании и Грузии, также мы принимали заявки на жилую и коммерческую зарубежнуюнедвижимость по другим странам, которые мы представляем на российском рынке.

По итогам выставки компания FreeDom приняла решение по участию в юбилейной 30-й выставке, которая состоится весной 2014 года!

Будем ждать Вас на нашем стенде, где опытные сотрудники компании FreeDom расскажут, как правильно купить зарубежную недвижимость!

ДОМЭКСПО

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос