ООО «Оранж» (г.Щёлково) приняла участие в «Ярмарке недвижимости»

26.09.2013

21 сентября 2013 года Щёлковское отделение Сбербанка России организовало для своих клиентов «Ярмарку недвижимости», в которой приняли участие застройщики и крупные агентства недвижимости из Щёлково и Фрязино.

ООО «Оранж» (г.Щёлково) приняла участие в мероприятии. Агентство недвижимости «Оранж» занимает активную позицию на рынке недвижимости Подмосковья, успешно развивается, все агенты в компании являются аттестованными специалистами, брокерские услуги компании сертифицированы, т.е. соответствуют Национальному стандарту РГР. Генеральный директор компании - Рудакова Олеся Сергеевна в интервью местному телевидению отметила, что на сегодняшний день очень важно оказывать квалифицированные услуги на рынке недвижимости, а для этого необходимо постоянно повышать квалификафию специалистов компании. В своём интервью Рудакова О.С. также рассказала о работе Гильдии риэлторов Московской области.

Пресс-служба ООО «Оранж»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос