ООО «Century 21 Римарком» (г.Чехов) вручил награды победителям конкурса «Пасха глазами детей»

03.06.2013

7 мая 2013 года в Центре развития творчества детей и юношества в Чехове прошла церемония награждения победителей детского творческого конкурса «Пасха глазами детей». Одним из учредителей и главных спонсоров конкурса уже более 10 лет является Агентство недвижимости «Century 21 Римарком» , генеральный директор Боку Ен Ун.

Призы победителям от компании «CENTURY 21 Римарком» вручил
Владимир Черенков
-Исполнительный директор

За многие годы своего существования этот конкурс стал поистине любимым и долгожданным, год от года растет количество его участников.

Всего на конкурс были представлены работы более двухсот ребятишек, среди которых учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования, дети с ограниченными возможностями. Участники конкурса были разделены на три возрастные категории: от семи до восьми, от девяти до двенадцати и от тринадцати до шестнадцати лет. Работы были зарегистрированы и распределены по четырем номинациям: изобразительное искусство «Библейские мотивы — Воскресение Христово»; изобразительное искусство «Весна в городе»; декоративно-прикладное искусство (объемные работы); декоративно-прикладное искусство (плоскостные работы).

Победители каждой номинации получили почетные грамоты и призы. Кроме того, компанией «CENTURY 21 Римарком» был учрежден специальный приз за коллективную работу «Русская береза» Дома культуры «Меридиан». Ценные призы победителям от лица компании вручил исполнительный директор компании Владимир Черенков.

Мы поздравляем победителей и ожидаем, что в следующем году увидим еще больше ярких работ!

Пресс-служба CENTURY 21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос