Объявляем Конкурс детского творчества ко Дню риэлтора!

18.11.2020



6 декабря 2019 года вступил в силу профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». В этом документе знания, навыки и компетенции специалистов, работающих с недвижимостью, систематизированы и сформулированы на государственном уровне. И теперь дату 6 декабря можно смело назвать Днём риэлтора.

В рамках проведения ежегодного регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020», в преддверии профессионального праздника, ГРМО объявляет конкурс для детей, внуков и племянников сотрудников компаний-членов ГРМО: «Моя мама – риэлтор» или «Мой папа – риэлтор», «Моя бабушка – риэлтор» или «Мой дедушка – риэлтор».

Конкурсные работы – рисунки в любой технике или поделки из любых материалов на заданную тематику.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 18 ноября 2020 года по 6 декабря 2020 года в любой из социальных сетей (Instagram, Facebook, Вконтакте или Одноклассники) выложить фото конкурсной работы с указанием имени и возраста автора, города и названия агентства недвижимости, сотрудником которого является мама или папа, бабушка, дедушка.

Обязательное условие - проставить следующие хэштеги: #ялюблюгрмо #грмо #яриэлтор #деньриэлтора #моямамариэлтор (или #мойпапариэлтор #моябабушкариэлтор #мойдедушкариэлтор).

*Количество работ от одного участника не ограничено.

Победителям будут вручены дипломы от Гильдии риэлторов Московской области!

*В конкурсе могут принимать участие только дети и внуки сотрудников агентств недвижимости, входящих в состав ГРМО.
 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос