Обучающий семинар «Договорная база риэлторской компании»

20.08.2012

16 августа 2012 года в Электростали для участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - члена ГРМО прошел обучающий семинар на тему «Договорная база риэлторской компании». Личное участие в мероприятии приняли руководители и представители АН «Дом на Скале» (Королев), АН «Мегаполис-Сервис» (Ногинск, Электросталь), CENTURY 21 Мегаполис-Сервис (Электросталь). Еще пять участников партнерства присоединились к семинару удаленно посредством сервиса для проведения веб-конференций и вебинаров COMDI – CENTURY 21 Римарком (Чехов), АН «Престиж плюс» (Орехово-Зуево), АН «Северное Подмосковье» (Дмитров), АН «Огни города» (Рязань), АН «Адвокат-Недвижимость» (Санкт-Петербург).

В очередной раз спикером семинара, посвященного тонкостям договорной базы, используемой в риэлторском бизнесе, выступила исполнительный директор ООО АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Наталья Шорина. Наталья Владимировна на примере АН «Мегаполис-Сервис» подробно остановилась на всех нюансах договорных взаимоотношений между риэлторами и их клиентами, рассказала о неоспоримых преимуществах действующей договорной базы перед другими участниками рынка недвижимости. Кстати, главным из таких преимуществ является защищенность всех участников договорных отношений, начиная с продавца и покупателя объекта недвижимости, и завершая агентом. Во многом этого удалось достичь благодаря помощи профессиональных юристов из правового департамента НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Участники семинара поделились своими наработками по обсуждаемой тематике, а также получили ответы с подробными разъяснениями на заданные ими вопросы. Важность проведенного мероприятия неоспорима, поэтому для новых участников партнерства, а также для тех его членов, кто не успел присоединиться к этому обучающему занятию, будет возможность поучаствовать в повторном семинаре «Договорная база риэлторской компании», проведение которого запланировано на начало сентября.

Андрей Плавский, генеральный директор АН «Престиж плюс» (Орехово-Зуево):

- Семинар очень понравился. Получили ценную информация, которую будем использовать в своей работе. Думаю, что в ближайшем будущем перейдем на новую технологию, о которой подробно рассказала Наталья Шорина. Осталось только подучить агентов.

Владимир Черенков, исполнительный директор CENTURY 21 Римарком (Чехов): - Несмотря на то, что тема была знакомой, тренинг был ценен нам в качестве пошаговой инструкции к применению пакета документов по договору оказания услуг, а также для систематизации уже имеющихся знаний. Мы получили информацию, на основе которой сможем более убедительно внушать нашим агентам то, какие инструменты помогут продавать объекты «не до первого покупателя, а до лучшего»; как мотивировать клиентов на заключение эксклюзивного договора услуг и в чем для них будут заключаться преимущества «эксклюзива»; как работать с офертой, призванной упорядочить исполнение своих обязательств как агентом так и клиентом, и позволяющей риэлтору выглядеть цивилизованно и профессионально в глазах всех участников рынка. Одним словом, спасибо спикеру семинара за пополнение интеллектуального запаса и доходчивые практические рекомендации.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос