Обращение к участникам Конгресса от Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

17.04.2012

Дорогие друзья, коллеги, партнёры!

От имени Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от себя лично приглашаю Вас принять активное участие в Ежегодном XV Юбилейном Национальном Конгрессе по недвижимости - важнейшем и представительном событии рынка недвижимости России и СНГ, который пройдет в нашем городе с 17 по 19 мая 2012 года.

Мы будем рады приветствовать на Конгрессе представителей всех прогрессивных профессиональных общественных объединений риэлторов, и как принимающая Ассоциация сделаем всё для того, чтобы Ваше участие в Конгрессе было комфортным и результативным.

Отель Парк Инн Прибалтийская, театр Балтийский дом и Константиновский дворец, в которых пройдут мероприятия Национального Конгресса, являются одними из наилучших площадок Санкт-Петербурга. Насыщенная деловая и развлекательная программа сделают Ваше пребывание в Северной столице полезным для бизнеса, интересным для общения, помогут установить и укрепить деловые связи.

Не так часто мы с Вами встречаемся, чтобы пропустить такой прекрасный повод!

На Конгрессе нас ждёт хорошая и плодотворная работа, интересное и эффективное общение друг с другом. Уверен, что информация, полученная на секциях, круглых столах и бизнес-турах Конгресса будет успешно применена в Вашем бизнесе, а белые ночи, разведенные мосты и неповторимая архитектура города на Неве надолго останутся в Вашей памяти.

По любым вопросам, связанным с пребыванием в нашем городе во время XV Юбилейного Национального Конгресса, обращайтесь ко мне лично и в исполнительную дирекцию Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы обязательно оперативно на них ответим!

Искренне Ваш,
Президент Ассоциации риэлторов
Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Валерий Виноградов

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос