Об изменениях в составе исполнительного аппарата ГРМО, о 25-летнем юбилее Гильдии и другие важные вопросы решали на заседании Регсовета

28.07.2022

 

21 июля 2022 года прошло очередное заседание Регионального совета Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). В этот раз наиболее активные представители ГРМО встретились лично в офисе исполнительного аппарата. Те, кто не смог присутствовать лично, присоединились через интернет. Мероприятие проводил президент Гильдии Шурыгин Артемий Юрьевич, генеральный директор ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» (г.Сергиев Посад).

Исполнительный директор и вице-президент ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна, почётный член ГРМО, представила отчёт о работе исполнительного аппарата:

- по членской базе,
- по аттестации специалистов и сертификации компаний,
- по мероприятиям ГРМО.

Был представлен финансовый отчёт и принято решение создать постоянно действующую рабочую группу по бюджету в составе: президента ГРМО Шурыгина Артемия Юрьевича и вице-президентов: Власовой Ольги Евгеньевны, Симко Елены Борисовны, Хромова Андрея Александровича и Кокорина Михаила Александровича. Руководителем рабочей группы назначить Президента ГРМО.

Важным вопросом стало назначение заместителя исполнительного директора ГРМО Лансковой Лилии Владимировны. Исполняющим обязанности исполнительного директора ГРМО временно становится президент ГРМО Шурыгина Артемий Юрьевич.

Ланскова Лилия Владимировна
заместитель исполнительного директора ГРМО

Наталья Юрьевна Мазурина с 1 августа уже в новом статусе - в статусе советника президента ГРМО продолжит вносить бесценный вклад в развитие гильдии. От лица всех членов ГРМО Артемий Шурыгин выразил искреннюю благодарность Наталье Юрьевне за добросовестный труд на посту исполнительного директора ГРМО в течение 10 лет.

Другие вопросы, которые рассматривались:

О приёме в ГРМО новых компаний:
- ИП Анциферов Антон Николаевич г.Подольск – прямым членом,
- Самозанятый Максимович Юлия Вячеславовна г.Москва – ассоциированным членом (ипотечный брокеридж).

Об исключении в связи с неуплатой ежегодного членского взноса в ГРМО за 2022 год трёх компаний. Исполнительному аппарату поручено исключить компании из реестра на сайте ГРМО и проинформировать их руководителей о недопустимости использования брэндов и эмблем Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области в своих фирменных бланках, на сайтах компаний, в средствах рекламы и в PR материалах. А также проинформировать партнёров об исключении данных компаний из членов ГРМО.

На заседании заслушали отчёт о проделанной работе руководителя Службы поддержки членов ГРМО Белокуровой Ольги Михайловны.

О работе Комитетов ГРМО в первом полугодии 2022 года и планах на второе полугодие 2022 года рассказали их руководители.
Исполнительному аппарату совместно со службой поддержки поручено провести опрос среди компаний ГРМО с целью:
- выявить активистов, желающих поработать в комитетах ГРМО,
- получить обратную связь о полезности имеющихся в ГРМО партнёров и предложения от членов ГРМО.

Комитету по Этике и защите прав потребителей поручено обобщить практику поступивших претензий со стороны потребителей услуг компаний ГРМО и РГР и доработать Кодекс Этики ГРМО.

Исполнительному аппарату совместно с Комитетом по взаимодействию с отраслевыми партнёрами поручено:



- разработать пакетные соглашения с партнёрами ГРМО по опыту Уральской Палаты Недвижимости и представить проекты к следующему заседанию Регионального совета ГРМО,

- подготовить к следующему заседанию Регсовета предложения для размещения рекламных баннеров на ресурсах ГРМО для компаний-спонсоров ГРМО  и партнёров-спонсоров ГРМО.

- разработать новую концепцию подхода к работе с партнёрами ГРМО, которые не предоставляют льготные условия клиентам компаний ГРМО и не участвуют в проектах ГРМО в качестве спонсоров.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о подготовке мероприятий, посвященных 25-летию ГРМО, и о проведении основных мероприятий ГРМО в 2023 году.

Предварительно решили организовать (соорганизовать) и провести пять больших мероприятий ГРМО при поддержке генерального партнёра ГРМО «Сбер аккредитивы»:
- Общее собрание ГРМО с тренингом,
- региональный конкурс «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ»,
- ППКР-2023,
- два мероприятия в рамках проекта «Деловая среда» в Костроме и Московской области.



Следующее заседание Регионального совета ГРМО состоится 15 сентября 2022 года.

На заседании также присутствовали:

- Кокорин Михаил Александрович, вице-президент ГРМО, директор ООО «Агентство «Ипотечный центр» (г.Домодедово),
- Лыгорева Елена Николаевна, вице-президент ГРМО, директор АН «Золотой ключ» (г.Дмитров),
- Хромов Андрей Александрович, вице-президент ГРМО, почётный член ГРМО, генеральный директор АО «Кредит-Центр» (г.Раменское),
- Власова Ольга Евгеньевна, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Удачный выбор» (г.Раменское),
- Симко Елена Борисовна, вице-президент ГРМО, почётный член ГРМО, директор ООО «Егорьевский Дом Недвижимости»,
- Кудрявцева Елена Николаевна, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «ЖИЛЦЕНТР» (г.Долгопрудный),
- Петяева Оксана Владимировна, вице-президент ГРМО, председатель Комитета ГРМО по Этике и защите прав потребителей, генеральный директор ООО «Дом сервис+» (г.Одинцово),
- Власенко Сергей Владимирович, вице-президент ГРМО, почётный член ГРМО, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» (г.Электросталь),
- Шуранов Александр Валерьевич, вице-президент ГРМО, генеральный директор ООО «Камелот» (г.Подольск),
- Закатова Наталья Алексеевна, председатель Комитета ГРМО по PR и рекламе, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос