НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" провели видеоконференцию с риэлторами из Бостона

23.01.2012

Видеоконференцию посредством Skype с коллегами из риэлторской компании MGR Global Realty, Inc. из Бостона (США) организовало для участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» его руководство. Со стороны MGR Global Realty, Inc. в ней участвовали президент компании, член Национальной Ассоциации Риэлторов (НАР) США, официальный представитель президента НАР по связям с Российской Гильдией Риэлторов Михаил Романовский и его супруга Галина, управляющий менеджер компании, а со стороны НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - её президент Сергей Власенко, исполнительный директор CENTURY 21 Мегаполис-Сервис г.Электросталь Ирина Петракова, руководитель CENTURY 21 Ипотечный центр г. Подольск Оксана Дзарасова, генеральный директор ООО «Мегаполис-Сервис» г. Железнодорожный Аркадий Власенко и руководители АН «Центр оформления недвижимости» г.Реутов Ольга и Марат Касимовы.

Поскольку Михаил Романовский является официальным представителем президента НАР по связям с РГР и несколько раз в году посещает крупнейшие форумы по недвижимости в нашей стране, а значит прекрасно владеет ситуацией на российском рынке недвижимости. Не удивительно, что именно ему в большей степени пришлось отвечать на вопросы коллег из некоммерческого партнерства. И, нужно отметить, делал это он не только профессионально, но и искренне, интересно и с огромным удовольствием, что сразу же задало позитивный тон всей видеоконференции, из которой российские риэлторы узнали много нового.

Читать новость полностью

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос