Новый рекорд сайта Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»

01.06.2012

Нынешняя неделя ознаменовалась для Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - члена Гильдии риэлторов Московской области, приятным событием – 28 мая количество уникальных посетителей корпоративного сайта www.megapol.ru достигло 1517 посещений, что на 130 больше предыдущего рекорда.

На протяжении всей минувшей недели стало понятно, что до рекорда совсем недалеко, ведь каждый день на www.megapol.ru заходили более 1300 человек в день. Этот пик посещаемости был связан, в том числе, и с рекламой партнерства на популярной федеральной радиостанции «Динамит FM. 101.2».

Так, в течение 5 дней на волнах Радио DFM — музыкальной танцевальной станции — крутились 35 роликов с рекламой Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». За это время в Call-центр партнерства на единый номер (495) 505-58-85 поступили почти шесть десятков звонков от собственников-продавцов недвижимости, которые были переадресованы в офисы членов Корпорации, расположенные в Москве, Королеве, Ступино, Железнодорожном, Фрязино, Жуковском, Электрогорске, Пушкино, Домодедове, Электроуглях, Рузе, Калуге, Дмитрове, Электростали, Подольске, Мытищах, Чехове, Серпухове, Ногинске, Нижнем Новгороде, Видном, Климовске, Владимире, Истре, Одинцово, Зеленограде, Солнечногорске и Обнинске.

Кстати, реклама на федеральных радиостанциях, которая стала возможной благодаря общему рекламному фонду членов Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», подтвердила свою эффективность. Так, ранее, после выхода роликов на радио «MAXIMUM» и «Monte Carlo» (а это 118 выходов), радио «Карнавал» (124 выхода) также наблюдался рост количества звонков в Call-центр и пик активности посетителей сайта www.megapol.ru. А уже на этой неделе - с 28 мая по 1 июня – партнерство поставило в радиоэфир еще 35 выходов рекламных роликов, но уже на Радио ХИТ FM (107.4).

- Мы сознательно ротируем рекламу на разных радиостанциях, ведь у каждой из них своя целевая аудитория, - говорит президент Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко. – Вот и у членов нашего партнерства есть более 3600 предложений объектов недвижимости для самой широкой категории клиентов, что называется, на различный вкус и кошелек. А что касается очередного рекорда посещаемости сайта www.megapol.ru, то он связан не только с совместной рекламой агентств недвижимости на федеральных радиостанциях, но и с ежемесячно увеличивающимся количеством участников Корпорации, каждый из которых включает в общую базу данных свои объекты, которые, к слову, выгружаются на десятки популярных интернет-порталов по недвижимости. Кроме того, как раз на 28 мая пришелся старт народного голосования конкурса «Рекорды рынка недвижимости» и я не исключаю, что наши соперники захотели поближе познакомиться с нашим партнерством, - отметил Сергей Власенко.

Действительно, по итогам первого дня народного голосования конкурса «Рекорды рынка недвижимости», которое проходит на официальном сайте премии www.recordi.ru, и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», и ее президент в своих номинациях «Риэлтор №1» и «Персона № 1» занимают лидирующие строчки.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос