Новости от ИКМО: Военная ипотека от Сбербанка с ООО "ИКМО" – мы первые в РФ!

06.09.2014

ООО "ИКМО" первая в Российской Федерации подписала договор участия в долевом строительстве с использованием кредитных средств ОАО «Сбербанк России» по программе «Военная ипотека - Приобретение строящегося жилья». Сделка была проведена по квартире, расположенной в строящемся жилом доме по адресу: Московская область, г. Подольск, Рязановское ш., д 21. (ЖК «Рязановский»).

II очередь ЖК «Рязановский», возводимогоООО "ИКМО" при финансовой поддержке ОАО «Сбербанк России», сейчас находится на начальной стадии строительства. Практически все банки в РФ, работающие по военной ипотеке, готовы аккредитовать новостройки только на высокой стадии готовности. Но в этом случае ведущий банк страны - ОАО «Сбербанк России», доверяя застройщику, аккредитовал дом на начальном этапе по программе «Военная ипотека».

Мы искренне гордимся тем, что именно ООО "ИКМО" оказалась первооткрывателем реализации новостроек по военной ипотеке от Сбербанка России.

Получить подробную консультацию, в том числе и по вопросам военной ипотеки на квартиры от застройщика, вы можете в центральном офисе ООО "ИКМО", расположенном по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Зелёновская, д. 62/2, на сайте или по телефону: 8 (800) 555-601-7.

www.pgi.su

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос