Новости от ИКМО: Россельхозбанк аккредитовал II очередь ЖК «Рязановский»

12.09.2014

 

II очередь Жилого комплекса «Рязановский», застройщиком которого является ООО "ИКМО", аккредитована в ОАО «Россельхозбанк» на базе Московского регионального филиала в рамках программ ипотечного кредитования.

 
В строящемся жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Подольск, Рязановское шоссе, д. 21, имеются в продаже 1, 2 и 3-х комнатные квартиры стоимостью от 65 000 рублей за квадратный метр. В новостройке предусмотрено 507 квартир площадью от 42,07 до 95,42 кв.м. Срок сдачи в эксплуатацию - I квартал 2016 года.

Рядом с ЖК «Рязановский» располагаются: новая школа, круглосуточный магазин, аптека, кафе, гостиница, автостоянка и другие социальные объекты, ж/д «Силикатная». Также в непосредственной близости находятся гипермаркет «Карусель» и мебельный центр «Шмель».

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросу ипотечного кредитования на новостройки от застройщика, помочь Вам в оформлении документов и проведении ипотечной сделки. Звоните нашим специалистам по телефону: 8 (800) 555-601-7.
 
II очередь ЖК Рязановский II очередь ЖК Рязановский
 
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос