Новости от ИКМО: Лучшая недвижимость – выбор за тобой!

28.05.2014

19 июня 2014 года состоится церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014». Награды за свои достижения получат лучшие объекты в сегментах жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.

Стать №1 смогут не только самые достойные объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка - компании и люди, которые формируют новые стандарты качества и развивают строительную индустрию.

Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя членом жюри и уже сейчас повлиять на исход дела, приняв активное участие в народном голосовании! Каждый может отдать свой голос лучшему объекту/компании/персоне в 24 номинациях. Победитель народного голосования получит специальный приз премии - Grand Prix. Народное голосование проводится на официальном сайте премии www.recordi.ru с 19 мая по 25 мая ! Победители премии будут объявлены на церемонии награждения 19 июня в Golden Palace!

Рады сообщить, что «ИКМО» стала участником ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014». Объекты компании представлены в следующих номинациях «Инфраструктура объекта №1» и «Рекорд самой низкой цены кв.м.» - ЖК «Жемчужина», «Новостройка Подмосковья №1» - ЖК «Рязановский» и «Микрорайон Подмосковья №1» - ЖК «Львовский». Проголосуйте за нас! Ждем Вашей поддержки и Ваших голосов!

Подольская гильдия риэлторов

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос