Новички сели за парты

27.07.2015

С 20 июля в рамках программы франчайзинга в Учебном центре «Мегаполис-Сервис» стартовало обучение 22-й группы агентов-стажёров по интенсивной программе «Быстрый старт».

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» является коллективным членом Гильдии риэлторов Московской области.

Программа «Быстрый старт» - это очные риэлторские курсы для стажеров и новичков риэлторских компаний, в которых сделан упор на практических навыках в активных продажах (с осуществлением реальных звонков и «работой над ошибками»), работе с возражениями, изучении диалогов-презентаций. Слушатели курсов получат методические разработки и знания, необходимые для начала активной работы в новой для себя профессии.

К слову, руководители компаний-франчайзи, направившие своих начинающих агентов на очное обучение, могут наблюдать за обучающим процессом в режиме онлайн. Ну а проходят занятия под руководством начальника Учебного центра «Мегаполис-Сервис» Валентина Лашина. Кроме того, в качестве приглашенных спикеров выступают руководители компаний-участников Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». В заключение обучения стажеры всегда проводят мотивационную встречу с президентом КР «Мегаполис-Сервис» Сергеем Власенко, который не только напутствует выпускников курсов, вручая им свидетельство об их окончании, но и подробно знакомит курсантов с работой некоммерческого партнерства, раскрывает интересные секреты профессии.

Интересно, что последняя группа, закончившая обучение 29 мая, стала самой многочисленной за всю историю курсов «Быстрый старт». В ее состав вошли 12 человек из Электростали, Дмитрова, Электроуглей и Воскресенска. По словам Ерема Кишмишяна, направленного на курсы от офиса «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь на ул. Мира, 25 Д, объем знаний, который он усвоил за 2 недели, его впечатлил и он не понимает теперь, как мог бы прийти в профессию риэлтора, если бы «Быстрого старта» не существовало. В свою очередь, высокую оценку очным курсам дала и Олеся Савинова из Воскресенска. Она единственный опытный агент из числа группы, однако все равно решила пройти обучение, так как сразу поле окончания курсов возглавила один из новых офисов своей компании, зато теперь точно знает, как и чему учить новых сотрудников. 

НП Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос