Новая компания из Орехово-Зуево вступает в ГРМО!

27.12.2016

23 декабря 2016 года Исполнительный директор ГРМО встречалась с руководителями риэлторских компаний в Орехово-Зуево: АН "Ваш риэлтор" и АН "Аллюр"

АН "Ваш риэлтор" работает на рынке недвижимости Орехово-Зуево с 2003 года. Это активное, динамично развивающееся агентство!

Все больше руководителей агентств недвижимости в Подмосковье понимают важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Агентство было ознакомлено с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО.

По результатам встречи руководитель  АН "Ваш риэлтор" Данилова Ирина Владимировна приняла решение о вступлении компании в члены ГРМО и РГР!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос