Укрепляем сотрудничество ГРМО с Азиатско-Тихоокеанским Банком

03.02.2022

На фото:

- Вострикова Ирина, руководитель ЦИК Филиала «АТБ»

- Диденко Наталья, главный менеджер ЦИК Филиала «АТБ»

- Наталья Мазурина, исполнительный директор ГРМО

Начало года всегда богато на встречи! Вот и Гильдия риэлторов Московской области проводит ряд встреч со своими партнёрами. 

2 февраля 2022 года в офисе исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) прошла встреча исполнительного директора ГРМО Натальи Мазуриной с представителями Азиатско-Тихоокеанского Банка: Востриковой Ириной, руководителем ЦИК Филиала «АТБ», и Диденко Натальей, главным менеджером ЦИК.

Азиатско-Тихоокеанский Банк – один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири с мультирегиональной сетью. Работает на российском рынке 29 лет.

Предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Банк имеет сбалансированную универсальную бизнес-модель и совершает операции по следующим направлениям: розничные банковские операции, карты и сопутствующие услуги, корпоративные клиенты, поддержка МСП, операции с золотом и драгоценными металлами, торговля ценными бумагами и производными финансовыми инструментами, межбанковский и международный бизнес. Банк предлагает банковские продукты и услуги 16 000 корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса, а также 280 000 физических лиц. Банк – участник Системы страхования вкладов. Сеть Банка составляет 176 отделений в 100 населённых пунктах в 19 регионах РФ.

У Азиатско-Тихоокеанского Банка достаточно конкурентных преимуществ. В их числе:

  • Выгодные процентные ставки по кредитам.
  • Широкая линейка кредитных и депозитных продуктов, рассчитанная на различные категории клиентов и их цели.
  • Активный выпуск карт, принимаемых по всему миру.
  • Стабильный режим работы.
  • Сайт банка доступен круглосуточно, информационная и клиентская поддержка осуществляется онлайн.
  • Современное дистанционное обслуживание: интернет- и мобильный банк, смс-информирование, платежные Samsung Pay, Apple Pay и другие.
  • Онлайн-операции по всем видам услуг. Оплатить кредит, перевести деньги с карты на карту, погасить коммунальные платежи и т.д. можно в любое время суток, не выходя из дома.
  • Квалифицированные сотрудники. Помощь и пояснения можно получить у любого специалиста, в офисе банка или по телефону.

АТБ имеет не только широкую сеть отделений, но и множество собственных банкоматов и терминалов. Также Вас обрадует отсутствие комиссий за снятие наличных в банкоматах сторонних банков.

На встрече обсудили возможности сотрудничества в 2022 году, перспективы развития, наметили проведение совместных мероприятий. 


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос