На портале ДОМБОНУС – почти 21 000 объектов

29.04.2021

По состоянию на конец апреля 2021 года на портале ДОМБОНУС (dombonus.ru) размещено почти 21 тыс. объектов недвижимости в категориях, квартиры, дома, дачи, земельные участки, как на продажу, так и в аренду.

Объекты представлены 74 агентствами недвижимости.

Портал ДОМБОНУС является объединенной базой объектов недвижимости на продажу и аренду от профессионалов рынка, членов Гильдии риэлторов Московской области и ее партнеров.

Главная функция портала ДОМОНУС – представить покупателям и арендаторам рынка недвижимости качественную информацию об объектах недвижимости, выставленных на продажу и аренду.

За каждым объектом стоит профессионал рынка недвижимости, специалист, обладающий квалификацией. Все риэлторы, представившие объекты на портале ДОМБОНУС, работают в агентствах недвижимости, входящих в профессиональное объединение, где есть Комитет по защите прав потребителей.

Все это значит, что сделки по объектам, представленным на ДОМБОНУС, будут безопасны и пройдут с профессиональной поддержкой.

Размещение объектов недвижимости на ДОМБОНУС доступно только профессиональным участникам рынка недвижимости – агентам, работающим в агентствах.

Приглашаем профессионалов рынка недвижимости присоединиться к размещению вашей базы объектов на портале ГРМО ДОМБОНУС!

По вопросу размещения обращайтесь на почту grmo@inbox.ru

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос