«Мегаполис-Сервис» принял активное участие в Дне города Электросталь

05.09.2013

31 августа 2013 года подмосковная Электросталь отметила свой 75-летний юбилей. Наряду с предприятиями и организациями городского округа в нем приняли активное участие и риэлторы из электростальских агентств недвижимости «Мегаполис-Сервис» и Century 21 Мегаполис-Сервис, входящих в Гильдию риэлторов Московской области.

В этот день поздравить электростальцев с праздником прибыло множество гостей, среди которых заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, представители посольства Российской Федерации в Республике Македония, делегации из городов-побратимов Полоцк и Новополоцк (Республика Беларусь), Перник (Болгария), электростальцы - Герои Советского Союза, России и Социалистического Труда, почетные граждане г.о. Электросталь, заслуженные мастера спорта, чемпионы Олимпийский игр, мира и Европы, члены Совета директоров города.

Начало праздничных торжеств было запланировано в 10 часов 30 минут утра с шествия колонн предприятий и организаций города по улицам Электростали к площади им. В.И. Ленина, где и была организована центральная площадка по проведению юбилея. В числе электростальских трудовых коллективов не затерялись и сотрудники АН «Мегаполис-Сервис» и Century 21 Мегаполис-Сервис, которые достойно представили Корпорацию риэлторов «Мегаполис-Сервис» в праздничной колонне. Возглавили делегацию партнерства, выгодно отличавшуюся фирменной атрибутикой - флагами, баннерами, футболками и воздушными шарами, выполненными в новом корпоративном стиле, - президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис Сервис», генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Сергей Власенко и генеральный директор Century 21 Мегаполис-Сервис Александр Целыковский.

Ну а далее на центральной площади города состоялась церемония открытия праздника «Люблю тебя, Электросталь!», после чего на шести площадках начались развлекательные мероприятия для горожан и гостей города, которых ждала обширная праздничная программа: многочисленные игры и викторины, благотворительные акции, флэшмоб «Надень свое свадебное платье», чествование семей «со стажем» и молодоженов, необычное дефиле с участием родителей и малышей в колясках, концертно-интерактивная программа с участием творческих коллективов города, гала-шоу II-го городского конкурса красоты «Краса Электростали – 2013» и I-го городского детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Электростали – 2013», концерт творческих фольклорных коллективов «Фольклорный праздник», open-air rock «Зона притяжения». Кроме того, все желающие могли поучаствовать в инсталляциях, викторинах и мастер-классах, окунуться в историю города, посетить выставку-продажу, где можно было приобрести предметы декоративно-прикладного искусства и сувенирную продукцию. Одним словом, возможностей отдохнуть и развлечься было предостаточно. А некоторые компании, ведущие свой бизнес в городе, организовали собственные импровизированные праздничные площадки прямо у своих офисов, что интересно, без всяких просьб и указаний «сверху». Именно так поступили и риэлторы из «Мегаполис-Сервис», устроившие мини-праздник прямо у входа в центральный офис на проспекте Ленина.

Юбилей города отмечали до глубокого вечера. В 19 часов «Диско-хит 75» собрал всех желающих на дискотеку и массовый фитнес-марафон. В 21.00 начался праздничный концерт с участием группы «Корни». А в 22.00 завершающим аккордом и украшением праздника, посвященного 75-летию города, стал салют на площади им. В.И.Ленина.

Сергей Власенко, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»:

- Здорово, когда праздник города становится и праздником всего нашего коллектива! А по-другому и быть не могло, особенно сегодня, когда Электросталь отмечает свой 75-летний юбилей. Мы с коллегами с удовольствием прошли колонной по центральным улицам города, а затем организовали у входа в офис настоящий семейный праздник с танцами, конкурсами, призами для детей и взрослых. При этом приятно удивил ажиотаж, когда мы стали раздавать брендированные воздушные шары. Даже бабушки выстроились в очередь, чтобы взять для внуков сувенир от «Мегаполис-Сервис». Главное, что все задуманное получилось и прошло очень позитивно!

Хотелось бы поблагодарить подчиненных за проявленную сознательность и инициативу. Отдельное спасибо сотрудникам департамента маркетинга Анне Тулиной и Марии Перваковой, а также исполнительному директору Наталье Шориной за умение сплотить коллектив!

Александр Целыковский, генеральный директор Century 21 Мегаполис-Сервис:

- «Мегаполис-Сервис» принимает активное участие в Дне города уже более 15 лет, практически с момента рождения компании. Приятно, что старая добрая советская традиция шествия в праздничной колонне трудовыми коллективами в Электростали жива до сих пор. И, насколько я могу судить, никого не нужно было уговаривать принять участие в этом хорошем начинании. Наверное, у многих из нас были свои планы на выходной день, но все они уходят в подобных случаях на второй план. За это я и благодарен своим коллегам, многие из которых пришли на День города с семьями и детьми. Сегодня мы еще раз показали своим клиентам, что активное участие в жизни города, ответственное отношение к своим обязанностям для «Мегаполис-Сервис» не просто слова, а целенаправленная позиция, которой, считаю, должны придерживаться все компании, ведущие свой бизнес в Электростали.

Денис Муратов, руководитель IT-департамента Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис»:

- Праздник города в первую очередь нужен нам, жителям Электростали. Поэтому никаких сомнений в том, участвовать ли мне в праздничных мероприятиях не могло и быть! Испытываю чувства гордости за свою компанию, которая внесла свою частичку в организацию 75-летнего юбилея города, который, действительно, удался на все 100%!

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос