22 декабря 2018 года «Мегаполис-Сервис» отметил свое 23-летие!

08.01.2019

22 декабря 2018 года исполнилось 23 года со дня основания бренда «Мегаполис-Сервис». Именно в эту дату в 1995 году глава администрации Электростали подписал постановление о регистрации ООО «Мегаполис-Сервис» в этом городе восточного Подмосковья. Первый офис компании расположился в двух небольших комнатах на улице Красная, дом 42.

В 1996 году офисы АН «Мегаполис-Сервис» открылись в подмосковных городах Ногинске и Павловском Посаде. В 1997 году руководство компании выступило одним из инициаторов создания Гильдии риэлторов Московской области, а в 1999-2000 гг. генеральный директор ООО «АН «Мегаполис-Сервис» г.Электросталь Сергей Власенко возглавлял Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО) в качестве президента.

В 1998 году «Мегаполис-Сервис» стал членом Российской Гильдии Риэлторов. В 2002 году компания открыла собственный Кредитный потребительский кооператив «ДОМ» с целью реализации жилищных ипотечных программ, который, к слову, успешно функционирует и по сегодняшний день. В том же 2002 году «Мегаполис-Сервис» первым среди агентств недвижимости Подмосковья объявил о добровольном страховании профессиональной ответственности и получил сертификат системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости от РГР. 

В 2005 году подразделения компании получили неформальный статус Группа компаний «Мегаполис Сервис», а в 2006 году - статус «Ипотечного брокера». Впервые на региональном рынке недвижимости Московской области произошло объединение функций агентства недвижимости и банка.

В 2008 году под единым брендом «Мегаполис Сервис» в статусе некоммерческого партнерства объединились общества с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели (на то время это было 16 собственных офисов недвижимости) и 20 ноября ИФНС РФ по г.Электросталь выдала новой организации свидетельство о постановке на учет. Чуть позднее был официально зарегистрирован бренд «Мегаполис-Сервис».

Уже через два с половиной года некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» распахнуло свои двери для коллег из других риэлторских компаний и до конца 2011 года приняло в свои ряды 23 агентства недвижимости.

В настоящее время в Корпорацию риэлторов «Мегаполис-Сервис» входят 127 офисов, работающих в 71 населенном пункте страны, из них 44 - собственные и франчайзинговые. Количество агентов, которые трудятся в партнерстве, составляет 1085 человек, а общая численность сотрудников превышает отметку в 1500 человек. В 2018 году впервые в истории Корпорации франчайзинговый офис под брендом «Мегаполис-Сервис» открылся за рубежом - в столице Казахстана Астане.

Последняя декада декабря ежегодно проходит в некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» под знаком Дня рождения компании. Вот и на этот раз 22 декабря в подмосковном Лосино-Петровском в клубе-ресторане «Вираж» прошел корпоративный вечер «Назад, в 90-е!», посвященный 23-летию компании «Мегаполис-Сервис», подведению итогов 2018 года и встрече Нового 2019 года.

Сегодня НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - один из лидеров рынка недвижимости страны. Основное направление деятельности - оказание высококачественных риэлторских услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

Поздравляем «Корпорацию риэлторов «Мегаполис-Сервис» с Днем рождения компании! Дальнейших успехов и процветания!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос