«Мегаполис-Сервис Мытищи» проводит "День открытых дверей"!

03.10.2014

В субботу, 4 октября с 10:00 до 15:00 компания «Мегаполис-Сервис Мытищи» проводит акцию для горожан города – "День открытых дверей". Акция направлена на решение следующих задач:

- показать горожанам, что дружный коллектив опытных специалистов работает теперь под новым брендом «Мегаполис-Сервис» в обновлённом офисе:

- привлечь внимание горожан и гостей Мытищ  к услугам агентства:

- презентовать новые коттеджные посёлки и другие интересные объекты недвижимости.

В этот день квалифицированные специалисты агентства совместно с представителями банков проведут бесплатные консультации для населения по вопросам, касающимся недвижимости: аренды, покупки, купли-продажи жилья, наследства, а также дадут исчерпывающую информацию по ипотечному кредитованию. Акция приурочена к проведению городской ярмарки и обещает быть интересной. Во время акции всем желающим будут вручены купоны на скидку, которые можно будет использовать при повторном обращении в компанию. Купон можно передать родственникам, можно подарить друзьям, знакомым, коллегам – кому угодно, тем, кто нуждается получить максимум информации по наболевшим вопросам, 

Предъявите купон в офисе агентства недвижимости «Мегаполис-Сервис Мытищи», и получите скидку на услуги агентства в размере  10%. 

Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Обсудить в форуме

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос