КР "Мегаполис-Сервис" и ГК "Доминанта" стали официальными партнерами

19.04.2019

Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и «Инвестиционно-Финансовая Компания «Доминанта» подписали соглашение о сотрудничестве. Официальный партнерский документ в рамках Всероссийского Жилищного конгресса в Сочи подписали президент НП «КР «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко и президент Группы компаний «Доминанта» Дмитрий Кубарев.

Согласно соглашению о сотрудничестве, ГК «Доминанта» предоставит федеральной сети офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» уникальный сервис, а клиентам партнерских офисов-владельцам материнского (семейного) сертификата — специальные возможности по получению ипотечных займов на приобретение недвижимого имущества, выдаваемых по стандартам банка «ДОМ.РФ» (100% акций принадлежат одноименной госкорпорации) и ипотечного банка «ДельтаКредит» (100% акций принадлежат одной из ведущих европейских финансовых групп «Societe Generale»).

Стороны выразили уверенность в долгосрочных и взаимовыгодных отношениях.

Для справки:

Группа компаний «Доминанта» работает на рынке МСК с 2009 года, цель деятельности — оказание помощи семьям по эффективному использованию государственной поддержке в виде Материнского капитала. Компания действует в рамках федерального закона № 256 от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержке семей, имеющих детей». Является партнером Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Работа компании строится на принципах развитой партнерской сети, каждый участник получает доступ к продуктам, не имеющим аналогов (услуга «открытие расчетного счета для клиента, не выходя из офиса»), так и центру поддержки (обучающий центр, юридическая поддержка, дизайнерское сопровождение).

Выгоды партнерства с ГК «Доминанта»:

- рассмотрение заявки за 3 часа, без выходных дней,

- одобрение 95% поданных заявок,

- возможность получения денежных средств в день подачи документов в МФЦ,

- программы ипотечного кредитования с банками–партнерами с возможностью оформления сделки, не выходя из офиса.

Комфортность сотрудничества:

- охват 73 региона,

- 290 городов присутствия,

- более 2000 представителей.

 

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос