Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" прирастает новыми членами

14.02.2012

По итогам Дня открытых дверей, который прошел в офисе АН «Мегаполис-Сервис» (член ГРМО) в Электростали в конце января, сразу три риэлторских компании – Century 21 Master Realty (Москва), «Дом.ру» (Коломна) и «Капитал Недвижимость» (Химки) – подали заявки на вступление в Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», входящее в состав Гильдии риэлторов Московской области. Также в мероприятии приняла участие риэлторская компания «Адрес» из Протвино.

Во время Дня открытых дверей Сергей Власенко, президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» (г. Электросталь), лично познакомил гостей с организацией работы центрального офиса, продемонстрировал внедренные наработки и ноу-хау, а также рассказал о конкурентных преимуществах, которые получают участники Корпорации. Это касается общего мультилистинга, проведения совместных рекламных кампаний, обучающих мероприятий как для новичков-стажеров, так и для профессионалов и многое другое. В свою очередь, участники Дня открытых дверей поделились своим опытом работы.

Исполнительный директор ООО «АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Наталья Шорина подробно рассказала участникам мероприятия о работе с системой контроля качества обслуживания клиентов CRM, а также ответила на все вопросы, в том числе касающиеся договорной базы и других секретов риэлторского дела. Руководителей агентств недвижимости также ознакомили с возможностями сотрудничества с Кредитным потребительским кооперативом «Дом», который в определенных случаях может выступить в качестве еще одного инструмента для повышения эффективности продаж.

"С партнерами мы готовы поделиться всеми наработками, всем имеющимся в Корпорации опытом, накопленным на рынке оказания услуг в сфере недвижимости", - подчеркнул Сергей Власенко в завершение Дня открытых дверей, который его участники признали полезным и необходимым для риэлторского сообщества мероприятием.

Участник Дня открытых дверей – компания Century 21 Master Realty (генеральный директор Павел Бабанин) работает в Москве с 2001 года. Агентство недвижимости Century21 Master Realty предлагает самый широкий спектр услуг: аренда недвижимости, покупка и продажа недвижимости (элитной, бизнес-класса, эконом-класса, офисной, загородной, торговой, складской), а также городских квартир и апартаментов. В компании работает отдел зарубежной недвижимости и ипотечный отдел. Агентство Centuty 21 Master Realty с самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера.

Агентство недвижимости « Дом.ру» г. Коломна (генеральный директор Валерия Туманова) также заслуженно пользуется авторитетом в своем городе. В числе применяемых им ноу-хау - обязательная географическая экспертиза. За каждым сотрудником «Дом.ру» – Коломна закреплен конкретный участок города, который он знает досконально, что позволяет установить доверительные отношения с клиентами с самого первого дня общения.

ООО «Капитал Недвижимость» г. Химки (генеральный директор Светлана Зверева) работает на рынке недвижимости с 2001 года и с тех пор стало крупнейшим в этом городе риэлторским агентством, оказывающим своим клиентам полный спектр услуг высочайшего качества. АН «Капитал Недвижимость» и в настоящее время является динамично развивающееся компанией, в которой работают высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело и снискавшие уважение среди клиентов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос