Корпорация риэлторов«МЕГАПОЛИС-СЕРВИС» пополнилась новыми участниками

18.05.2011

К Некоммерческому партнерству "Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» в мае присоединились два новых участника - ООО «ИНТЕЛЛЕКТ» из г. Фрязино и ООО «Мегаполис-Сервис» из г. Ивантеевка.

Таким образом, в НП "Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» на сегодняшний день входят уже 14 членов. Напомним, что сама Корпорация была создана в 2009 году. В отличие от франчайзинга, подразумевающего ежемесячные роялти, ее участники оплачивают лишь годовой членский взнос, получая взамен необходимый для себя набор услуг, касающихся всех аспектов развития риэлторского бизнеса (членство в Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, мастер-классы и программы обучения сотрудников, рекрутинг, инновационные риэлторские технологий и корпоративные скидки от СМИ, банков и т.д.), оставаясь при этом полностью самостоятельной компанией.

Что касается новых участников НП "Корпорация риэлторов «Мегаполис- Сервис», то ООО «ИНТЕЛЛЕКТ» из г. Фрязино (генеральный директор Дмитрий Филиппов) известно на рынке недвижимости с 1995 года. Основные направления деятельности компании, которая снискала уважение у многочисленных клиентов, – городская и загородная жилая недвижимость, а также операции с земельными участками. При этом безупречная юридическая чистота сделок гарантирована.

Адрес и контакты ООО «ИНТЕЛЛЕКТ»:
г. Фрязино, ул. Вокзальная, д.6 а;
тел. (495) 978-91-38; (496) 564-94-44.
E-mail: intellect-f@mail.ru.

ООО «Мегаполис-Сервис» г. Ивантеевка (генеральный директор Владимир Агейчиков) работает на рынке недвижимости с 1996 года, когда было открыто подразделение одноименной компании из города Щелково.

С тех пор команда риэлторов из Ивантеевки не просто стала самостоятельной и независимой, но и смогла полностью сохранить свой коллектив, что в риэлторском бизнесе большая редкость, преумножить свой авторитет. В 2004 году заслуги агентства недвижимости были отмечены Благодарностью правительства Московской области. Компания предлагает своим клиентам услуги по проведению всех видов сделок с недвижимостью и профессионально обеспечивает их юридическое сопровождение.
Адрес и контакты ООО «Мегаполис-Сервис»:
г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.15 а;
тел. (495) 993-48-78; (496) 536-18-18.
E-mail: megaserv2@rambler.ru

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос