Компания «Оранж» – победитель премии «Russian Business Guide. Люди Года»!

30.03.2021


29 марта 2021 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялось торжественное вручение III премии «Russian Business Guide. Люди Года».

140 гостей! 32 номинации! 64 номинанта!

Открывавший церемонию вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев отметил, что прошлый год выдался особенно сложным, но в целом бизнесу удалось справиться с его вызовами. Доказательство тому – данное мероприятие. Вице-президент ТПП РФ подчеркнул, что учредителем премии является международный журнал «Russian Business Guide», с 2006 года издающийся издательско-коммуникационной группой «Бизнес-Диалог Медиа» при поддержке Палаты.

В этот день памятными статуэтками и дипломами RBG наградили представителей инновационного и социально ориентированного бизнеса. Также награды были вручены губернаторам регионов, ведущим успешную деятельность по привлечению инвесторов и открытым для СМИ.
Всего же наград удостоилось более 50 представителей отечественного бизнеса в 31 номинации, среди которых – «За вклад в развитие промышленности», «Лучшая инновационная площадка», «Недвижимость. Лучшие практики», «Женщина в бизнесе», «Энергосбережение. Инновация в энергетике», «Бренд года» и многие другие.

«В декабре прошлого года жюри делового журнала «RBG» отметило меня премией «Business Women. Life. Family», - рассказывает Олеся Рудакова, вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ООО «Оранж», - «А в этот раз наша компания стала победителем этой бизнес-премии в номинации «Недвижимость. Лучшие практики».

Большое спасибо организаторам, в частности Вадиму Винокурову, председателю редакционной коллегии «Бизнес-Диалог Медиа», главе Министерства инвестиций Подмосковья Екатерине Зиновьевой за проведение бизнес-премии и таким высоким гостям как Оксана Пушкина.

Для меня и моих коллег эта награда особенная, ведь в современное, очень непростое время, важен индивидуальный подход к организации сделок с самым дорогим финансовым активом, который есть у людей – недвижимостью. Именно так рождаются новые практики, которые мы будем развивать с нашей фирмой, с Гильдией риэлторов Московской области, Комитетом по предпринимательству в сфере экономики недвижимости в Щёлково, Лигой «Недвижимость», женским сообществом «Нежный бизнес». Впереди – много работы на общее благо!».

Сегодня в период восстановления всего мира после пандемии, когда от развития бизнеса и его социальной ориентированности напрямую зависят жизнь и здоровье людей, их благополучие, коммуникации играют особое значение. Журнал Russian Business Guide при поддерже ТПП РФ выполняет важную миссию по созданию коммуникационной платформы между российским и иностранным бизнесом.

В условиях ограничения перелетов и перехода части переговоров в онлайн-формат, длительного отсутствия форумов и встреч, такой диалог важен и эффективен.

Премия показывает, что несмотря на пандемию и кризисные явления бизнес развивается, находит новые направления и способы выстоять даже в непростых ситуациях.  

В церемонии награждения приняли участие Агентство стратегических инициатив, Ассоциация индустриальных парков России, Российско-Австрийский деловой совет, Бельгийско-Люксембургская Торговая палата в России, профильные комитеты ТПП РФ, министерство инвестиций, промышленности и науки МО, региональные ТПП, депутаты Госдумы.

Поздравляем победителей! Успехов и благополучия в новых начинаниях!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос