Компания "Кредит-Центр недвижимость" подвела итоги конкурса детского рисунка

24.12.2013

В конце ноября 2013 года в начальных классах Дергаевской школы в Раменском было объявлено о конкурсе детского рисунка «Домик Деда Мороза». Конкурс стартовал 9 декабря, работы принимались по 14 декабря включительно. Конкурс проводился агентством недвижимости ООО «Кредит-Центр недвижимость» (член Гильдии риэлторов Московской области) в преддверии 20-летнего юбилея группы компаний «Кредит-Центр».

Цель конкурса - познакомить детей и родителей со специальностью «Риэлтор», привлечь внимание к деятельности компании на новой территории, поздравить потенциальных клиентов офиса на Дергаевской с Новым годом.

С 9 по 14 декабря было принято более 40 работ. Каждый из участников получил в подарок «Почётную грамоту» и сувениры компании «Кредит-Центр недвижимость».

Поздравляем победителей конкурса в следующих номинациях:
«За лучшую цветовую композицию» - Машу Благову;
«За оригинальность» - Лизу Афонину;
«Самый реалистичный» - Андрея Мизина.

Приз зрительских симпатий за многогранность образов достался Фазилю Меликову.

С 25 по 26 декабря в офисе ООО «Кредит-Центр недвижимость» на Дергаевской победителям конкурса будут вручены призы: конструктор модель а/м БМВ; набор для творчества - гончарный круг; радиоуправляемая модель а/м Вольво; интеллектуальная игра Магик Джин.

Данный конкурс мы проводим впервые, однако, проявленный интерес со стороны детей показал нам важность его проведения. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем следующем конкурсе, проведение которого планируем весной 2014 года.

Благодарим всех за участие! Свои отзывы и пожелания по конкурсу вы можете сообщать по тел.: (496) 464-31-31, (496) 464-31-23. С наступающими праздниками! Счастья, здоровья и творческих успехов!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос