Компания «Century 21 Римарком» (г. Чехов) выступила спонсором детского конкурса «Пасха глазами детей»

08.05.2014

Партнёр Корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис"- компания «Century 21 Римарком» (г. Чехов) уже более десяти лет является одним из спонсоров детского конкурса «Пасха глазами детей», который проводится в Центре развития творчества детей и юношества. В этом году на конкурс было представлено более 200 детских работ. Компания отметила 4 работы специальными призами: мягкими игрушками, наборами профессиональных красок и кистей.

Дипломы от «Century 21 Римарком» были вручены:
- в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Кожемяко Светлане, 9 лет, за работу «Ангельский подарок»
и Котовой Анне, 12 лет, за работу «Весна в городе. Приход весны»;
- в номинации «Изобразительное искусство. Библейские мотивы» Пискуновой Виктории, 15 лет, за работу «Чаепитие»;
- в номинации «Декоративно-прикладное искусство. Объемные работы» Родионовой Светлане, 9 лет, за работу «Пасхальный зайчик».

За годы своего существования конкурс «Пасха глазами детей» стал воистину любимым и долгожданным. Год от года растет количество его участников.

Всего на конкурс было представлено более двухсот работ от учащихся школ, воспитанников учреждений дополнительного образования, детей с ограниченными возможностями.

Участники конкурса были разделены на три возрастные категории: от семи до восьми, от девяти до двенадцати и от тринадцати до шестнадцати лет. Работы были зарегистрированы и распределены по четырем номинациям: - - изобразительное искусство «Библейские мотивы — Воскресение Христово»;
- изобразительное искусство «Весна в городе»;
- декоративно-прикладное искусство (объемные работы);
- декоративно-прикладное искусство (плоскостные работы).

Торжественно и празднично прошло награждение победителей конкурса. Победители в каждой номинации получили почетные грамоты и призы, в том числе и от компании «Century 21 Римарком».

www.rimarcom.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос