Компании ГРМО – победители Национального конкурса РГР профессионального признания!

17.06.2021

9 июня 2021 года в Сочи, в рамках Национального Конгресса Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Всероссийского Жилищного Конгресса состоялась церемония награждения победителей Национального Конкурса Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание 2021».

«Профессиональное признание 2021» - это престижный конкурс для участников риэлторского сообщества, который проводится с 1998 года. В этот раз он проходил уже в 22 раз.

Своё название конкурс носит не случайно — лучшие профессионалы вдумчиво и пристально оценивают других, так что победители получают награду и профессиональное признание абсолютно заслуженно.

Многие компании, входящие в Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО), стали победителями конкурса.

Номинантами стали:

- ООО «ОРАНЖ» в номинации «Лучшая брокерская компания малых городов России» с населением до 250 000 человек,

- ООО «Кредит-Центр Недвижимость» в номинации «Лучший ресурс риэлторской компании в социальных сетях»,
- ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости».

Лауреатом конкурса стала компания «Градомиръ» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья» численностью сотрудников от 30 до 100 человек.

Хромов Андрей Александрович, генеральный директора АО «Кредит-Центр», вице-президент ГРМО, признан лучшим руководителем компании в сфере информационных реестров и технологий на рынке недвижимости.

Напомним, что с 7 по 11 июня 2021 года в Сочи представители Гильдии риэлторов Московской области приняли активное участие в мероприятиях Российской Гильдии Риэлторов. Выступили в качестве спикеров и активных участников конгрессов

Фото с мероприятия>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос