Компании ГРМО из Щелково и Сергиев Посада продолжают рекламу Единого реестра в своих МФЦ!

14.11.2018

Компании ГРМО продолжают планомерную работу по рекламе Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости в Московской области!

СЕГОДНЯ компании ГРМО из Щёлкова: ООО "Оранж", ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ ЩЁЛКОВО" и АН "Альтернатива"   продолжили размещение 15-секундного рекламного ролика  Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости на коммерческой видеостойке в МФЦ города Щёлково!

С 1 декабря 2018г. ООО "Центр недвижимости и права "Градомиръ" продолжит размещение этого же ролика в МФЦ города Сергиев Посад.

Гильдия риэлторов Московской области оплатила 6-месячную рекламу Единого реестра в МФЦ  21 города Подмосковья. Теперь компании сами по желанию оплачивают рекламу.

Коммерческими видеостойками пока оборудованы МФЦ не во всех городах Московской области. Самостоятельно рекламу единого реестра размещают также Гильдия риэлторов Воскресенского районаДубненская гильдия риэлторов; компании - члены ГРМО в городах: Егорьевск и Люберцы

 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос