Количество уникальных посетителей на портале new-stroyka.ru впервые превысило одну тысячу

17.02.2016

 

Количество уникальных посетителей за сутки на федеральном портале new-stroyka.ru Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», на котором выставлены объекты первичного рынка недвижимости, впервые превысило одну тысячу.

Новый рекорд был зафиксирован в первой декаде февраля 2016 года, когда 2 февраля портал new-stroyka.ru по данным тематического сервиса-рубрификатора сайтов русскоязычного сегмента интернета «LiveInternet» посетили 1037 человек. При этом количество просмотренных страниц в течение суток также достигло рекордной отметки в 3057 единиц.

«Интерес к квартирам в новостройках на сайте new-stroyka.ru заметно вырос еще в конце ноября-декабря минувшего года, а примерно с 11 января уверенно держался на уровне 800-900 уникальных просмотров ежедневно, комментирует руководитель IT-департамента КР «Мегаполис-Сервис» Денис Муратов. – Это связано как с общим трендом роста популярности жилья на первичном рынке, так и с активной работой наших партнерских офисов, которые все больше заносят на сайт новых объектов с качественной и достаточно подробной информацией по ним».

По состоянию на сегодняшний день на портале new-stroyka.ru представлены 119 новостроек в 26 городах Московской области, а также 491 новостройка в других регионах страны. В частности, речь идет о таких городах как Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Горячий Ключ, Тверь, Рязань, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Сургут, Оренбург и Челябинск. Кроме того, на сайте постепенно появляются и объекты-новостройки из зарубежных стран от партнеров КР «Мегаполис-Сервис» из Испании и Черногории.

www.new-stroyka.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос