Руководители ГРМО поздравили «Егорьевский Дом Недвижимости» с 20-летием

13.06.2021

21 июня агентству «Егорьевский Дом Недвижимости» исполнилось 20 лет. Столь серьезную для компании дату решено было отметить в загородном отеле – совместить официальное празднование юбилея и отдых с коллегами и семьями.

В числе приглашенных гостей на празднике присутствовали друзья и партнеры нашего агентства - представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), сотрудники нотариальной конторы, руководители агентств недвижимости Егорьевска и других городов Подмосковья.

За высокий профессионализм, весомый вклад в создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости России агентство «Егорьевский Дом Недвижимости» было отмечено почетной грамотой Российской Гильдии Риэлторов (РГР).

Выдающиеся и лучшие сотрудники агентства были отмечены почётными грамотами Гильдии риэлторов Московской области.

Множество тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало в тот праздничный вечер. Компания искренне благодарит всех гостей за то, что  разделили с коллективом сей торжественный момент!

www.egdn.ru


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос