Прощание с вице-президентом ГРМО Трошиной Ольгой Ивановной состоится 12 июля

08.07.2022

Сегодня скоропостижно скончалась наша коллега - Ольга Ивановна Трошина, вице-президент ГРМО, руководитель агентства недвижимости "Сити+" г. Балашиха.

Ольга Ивановна многие годы была неотъемлемой частью большой семьи Гильдии риэлторов Московской области, входила в состав Регионального совета ГРМО, являлась руководителем Комитета по профессиональной этике и защите прав потребителей, членом Национального совета Российской Гильдии Риэлторов, членом Комитета по этике и членству РГР.

Ольга Ивановна внесла большой вклад в развитие ГРМО, заслуги Ольги Ивановны были отмечены присвоением звания Почетного члена ГРМО и многочисленными наградами.

Активная, рассудительная, взвешенная, принципиальная, ответственная и неравнодушная, отзывчивая и профессионал своего дела - так о ней отзываются коллеги по профессиональному сообществу.

Это большая и невосполнимая утрата для Гильдии риэлторов Московской области.
Выражаем соболезнования родным и близким Ольги Ивановны.

Вечная память!

Прощание с Ольгой Ивановной состоится 12 июля.

В 10:00 Ольгу Ивановну привезут к дому, где она проживала. В 13:00 отпевание  в Казанском  храме по адресу: Московская область, село Казанское Павлово-Посадского района. Захоронение состоится на кладбище, недалеко от храма. Далее поминки в кафе. Огромная просьба, кто приедет проститься, сообщите, пожалуйста, в исполнительный аппарат ГРМО по тел.: +7 (985) 604-97-92 Уточнить адрес дома можно также по данному номеру.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос