Ипотеку теперь можно оформить в офисах агентств недвижимости, входящих в ГРМО

04.09.2012
Ени Денис Иванович, специалист Раменского отделения № 2580 Сбербанка России, консультирует клиента ООО "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" по вопросам ипотеки

В рамках проекта Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и Среднерусского банка Сбербанка России - "Надежный партнер" с августа 2012 года приобрести ипотеку на жилье стало возможным непосредственно в офисах агентств недвижимости, входящих в состав ГРМО, что очень удобно для клиентов, которым теперь нет необходимости обращаться сначала в агентство недвижимости по вопросу подбора объекта, а затем - в банк для уточнения возможности получения ипотеки, или наоборот.

Так, например, с целью улучшения качества предоставляемых услуг на рынке недвижимости и в рамках сотрудничества группы компаний "Кредит-Центр" и Раменского отделения № 2580 Сбербанка России два дня в неделю в Жуковском офисе компании ООО "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" организовано дежурство кредитного инспектора банка.

Бесплатно проконсультироваться по вопросам улучшения жилищных условий, получения ипотеки на квартиру, дом или участок по наиболее подходящей программе, подобрать объект недвижимости и подать заявку возможно каждые понедельник и среду с 15:00 до 18:00.

Сберегательный банк РФ – лидер ипотечного кредитования в России. Более 60% - такова доля рынка ипотеки, которую занимает Сбербанк. Проведением Дня открытых дверей Раменское отделение № 2580 еще раз хочет подтвердить, что главное для него – быть как можно ближе к клиенту.

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос