Ипотека в Банке Жилищного Финансирования стала дешевле и быстрее

13.06.2013

Летняя ипотека в Банке Жилищного Финансирования: дешевле и быстрее!

С 10 июня 2013г. в целях увеличения доступности ипотечных кредитов для своих клиентов и партнеров, Банк во всех регионах присутствия ввел в действие существенные изменения по ряду кредитных продуктов.

Получить кредит в Банке Жилищного Финансирования на более привлекательных условиях стало еще проще и доступнее:

1) Снижен размер первоначального взноса до 30% при покупке квартиры по программе быстрого кредитования «Экспресс»/без лишних справок.

Теперь при получении быстрого ипотечного кредита на покупку квартиры максимальный размер кредита составляет до 70% стоимости объекта залога.

2) Снижены ставки по кредитам на покупку квартиры по ряду программ;

Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет от 11,5 % годовых в рублях РФ;

3) На период летних сделок Банк объявил о снижении ряда тарифов при оформлении ипотечных сделок, что позволит сэкономить клиентам;

4) Банк предложил специальные вклады для ипотечных заемщиков, которые позволяют снизить нагрузку по процентным ипотечным ставкам.

Кроме этого, увеличена максимально возможная сумма кредита, позволяющая клиентам и партнерам на свой доход приобрести квартиру или нежилое помещение гораздо большей площади.

Основным «летним ипотечным акцентом» Банка станут сделки приобретения квартир, кредитование под залог имеющегося жилья на ремонт и благоустройство, а также кредитование коммерческой недвижимости формата «стрит ритэйл».

Игорь Жигунов, Первый заместитель Председателя Правления Банка Жилищного Финансирования так прокомментировал изменения: «Для нас важен не только акцент и учет летних предпочтений потребителей, но и актуальные продукты в балансе Банка. Кредиты на покупку и под залог городских квартир, кредиты по программе «стрит ритэйл» действительно качественный и интересный сегмент рынка. Пересмотр отдельных параметров кредитных программ в сторону «летней доступности» и технологии быстрого принятия решения и «выхода» на сделку – важный плюс в стремлении клиента купить летом квартиру и сделать в ней ремонт, достроить дачу и благоустроить жилище. Ряд специальных акций на лето позволят нашим партнерам также более удобно и адресно подобрать программу своему клиенту».

Банк Жилищного Финансирования

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос