И вновь под брендом «Мегаполис-Сервис»

27.03.2012

Риэлторская компания «Центр оформления недвижимости» из подмосковного Реутова, входящая в Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», планирует в ближайший месяц открытие нового офиса, но уже под брендом Корпорации. Кстати, подписывая соглашение о франчайзинге, участникам НП не нужно оплачивать роялти за использование бренда, как это распространено повсеместно, что позволяет агентствам недвижимости экономить немалые деньги. Непременным условием для франчайзи является подписание и соблюдение Кодекса этики Корпорации, а также соответствие оказываемых на рынке недвижимости услуг стандартам партнерства.

Все в нашем мире движется по спирали, каждый виток которой представляет собой новый уровень развития. Эта аксиома как нельзя точно описывает взаимоотношения между реутовскими риэлторами и Корпорацией риэлторов «Мегаполис-Сервис». Так, в 2002 году, тогда еще Группа компаний «Мегаполис-Сервис», расширяя свой бизнес в Восточном Подмосковье, открыла свой офис в этом подмосковном Реутове, а в июле 2010 года свернула свое присутствие на рынке недвижимости этого города. Именно сотрудники закрытого почти три года назад реутовского подразделения АН «Мегаполис-Сервис» и создали новое агентство - «Центр оформления недвижимости», которое присоединилось к Корпорации, но уже в качестве самостоятельной и независимой риэлторской компании.

По словам руководителя «Центра оформления недвижимости» Ольги КАСИМОВОЙ, бренд «Мегаполис-Сервис» по-прежнему популярен в Реутове, поэтому возможность его использования на безвозмездной основе – важная, но далеко не главная причина членства этого агентства недвижимости в Корпорации. «За каких-то шесть-семь месяцам, благодаря действующим в некоммерческом партнерстве программам обучения руководителей и агентов, нам удалось на порядок повысить общий профессиональный уровень сотрудников, реализовать в своей деятельности новшества и свежие идеи, что сделало наш бизнес еще успешнее», - подчеркнула Ольга Владимировна.

Ближайший месяц будет примечателен для реутовских риэлторов не только открытием нового офиса под брендом «Мегаполис-Сервис». Благодаря членству в Корпорации у них появилась возможность оформить и членство в Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), а также в Российской гильдии риэлторов (РГР).

- Мы давно загорелись идеей вступления в ГРМО и РГР, ведь сегодня клиенты все больше доверяют серьезным агентствам недвижимости. Естественно, мы готовы соответствовать всем требованиям, предъявляемым к членам ГРМО и РГР. Но для нас оказалось приятной неожиданностью, что мы можем осуществить свою мечту через членство в Корпорации. Ранее мы могли вступить в ГРМО и РГР лишь, присоединившись к муниципальной гильдии риэлторов, но оказалось, что через участие в некоммерческом партнерстве это оказалось и проще, и дешевле, - отметила Ольга Касимова.

Пресс-центр НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос