Участие ГРМО в 12-м межрегиональном форуме по недвижимости в Черноземье

15.11.2022

Деловое мероприятие проходило в Воронеже 10-11 ноября на площадке сити-парка «Град»

Организатором события традиционно выступила ассоциация «Гильдия Риэлторов Черноземья» (ГРЧ) при поддержке ведущих банков и застройщиков региона. По словам президента ассоциации «ГРЧ» Галины Пановой, в этом году впечатляет охват и география участников. Впервые форум собрал более 1000 представителей рынка недвижимости из 17-ти регионов России. Их объединяет желание расти, развиваться, повышать профессиональные компетенции. Именно на эти запросы были нацелены организаторы мероприятия при подготовке насыщенной деловой программы, которая включает в себя различные мастер-классы, тренинги, конференции, дискуссии, круглые столы и т.д.

В этом году на площадке форума можно было пройти экспресс аттестацию и получить профессиональную квалификацию специалиста по недвижимости – агента и брокера. Десятки заявок на тестирование доказали, что сейчас в регионе риэлторы с каждым днем становятся лучше, качественней, надежней, профессиональней, и хотят официально транслировать это клиентам, имея соответствующий аттестат.

Форум по недвижимости в Черноземье начался с пленарного заседания, в котором приняли участие представители органов государственной власти, крупнейших строительных компаний, ведущих банков, агентств недвижимости и других организаций, связанных с рынком недвижимости. Президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР) Ирина Зырянова рассказала о важности поддержки профессионального объединения.

От Союза строителей Воронежской области участников форума приветствовал председатель организации Владимир Астанин. В своём обращении он подчеркнул, что сегодня есть острейшая необходимость в диалоге, объединении, взаимодействии всех участников рынка.

– Только за последний год рынок пережил несколько потрясений – в связи со спецоперацией, с процентными ставками, с колебаниями курсов, с частичной мобилизацией – всё это сказывается на нас. Профессионально качественно помогать рынку недвижимости выживать в этих условиях могут только риэлторы, – отметил В. Астанин. – Рынку необходимы стабильность, спокойствие, предсказуемость. В сложные времена мы объединяемся, чтобы находить пути решения. И это вселяет уверенность!

На фото:

- президент ассоциации «Гильдия Риэлторов Черноземья» (ГРЧ) Галина Панова,
- президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин

Президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), член Правления Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и председатель комитета РГР по работе с отраслевыми партнёрами Артемий Шурыгин так прокомментировал своё участие в форуме:

«Я не мог не приехать на Форум Гильдии Риэлторов Черноземья в Воронеж. Считаю важным поддерживать коллег по профессиональному сообществу и лично президента ГРЧ Галину Панову, которая проводит огромную волонтёрскую работу - качественно, ответственно, с самоотдачей - потому что не может по-другому. Также для меня такие деловые поездки - это возможность обогащения профессионального опыта. Появляются новые интересные идеи.

Был рад увидеть знакомые лица в Воронеже и с некоторыми даже успел пообщаться. От ГРМО в форуме в качестве спикера участвовала Юлия Максимович, руководитель Клуба ипотечных брокеров РГР. Спасибо Воронежу за теплый прием и замечательное мероприятие».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос