ГРМО участвовала в Международном форуме по недвижимости в Москве

25.11.2019

21 ноября 2019 года в отеле Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк состоялся Международный форум по недвижимости.

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) выступила в качестве информационного партнера данного мероприятия, адресованного экспертам рынка недвижимости, специалистам по HR и маркетингу, руководителям и специалистам риэлторских компаний, девелоперам, работникам банков и страховых компаний. В работе форума приняли участие многие представители ГРМО из числа компаний-участников Гильдии.

Главный гость Международного форума по недвижимости - Андреас Фюрзаттель (Германия), известный европейский тренер в сфере продаж, менеджмента и развития франчайзинговых проектов, который провел мастер-класс на тему «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риэлторский бизнес».

Работа форума была построена в рамках 7 секций, среди которых как базовые - менеджмент, маркетинг и продажи, HR, так и специализированные - для риэлторов и девелоперов. На тематических секциях выступили более 40 экспертов, в их числе и известные тренеры в сфере недвижимости. Участникам форума была предоставлена отличная возможность в ходе тренингов освоить ключевые инструменты из основных областей бизнеса и изучить успешные кейсы. Международный форум по недвижимости - это незабываемая атмосфера делового драйва, мощнейший заряд эмоций и новые знания в одном месте!



 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос