ГРМО - участник оргкомитета Московского Международного жилищного конгресса

20.09.2022

13 сентября 2022 года заместитель исполнительного директора Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Лилия Ланскова участвовала во встрече оргкомитета Московского Международного жилищного конгресса, который будет проходить с 17 по 21 октября в Центре Международной Торговли, в Москве.

Деловая и развлекательная программа конгресса, как всегда, насыщенная, увлекательная и максимально интересная! До 1 октября действуют скидки на участие в ММЖК.

Напомним, что 20 октября, в четверг, в 10:00, в рамках конгресса в зале ВТБ на 2-м этаже состоится праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию Гильдии риэлторов Московской области.

В программе - конференция о роли ГРМО в построении цивилизованного рынка недвижимости, поздравления от органов власти, коллег и партнёров, церемония присвоения статуса почетных членов ГРМО, награждение отраслевыми медалями и грамотами, фуршет.

По вопросу получения пригласительного билета обращайтесь в исполнительную дирекцию ГРМО по тел.: +7 (985) 604-97-92, +7 (925) 039-88-00.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос