ГРМО торжественно поздравила компанию «CENTURY 21 Римарком» с 25-летием!

03.02.2020

Боку Ен Ун,
генеральный директор «CENTURY 21 Римарком»

30 января 2020 года в Троицке, в ресторане «Залесье», состоялось торжественное празднование 25-летия компании «CENTURY 21 Римарком». Все эти годы компания, под бессменным руководством генерального директора Боку Ен Ун, успешно занимается риэлторской деятельностью в Южном Подмосковье и Москве.

Агентство является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР), Гильдии Риэлторов Московской области (ГРМО), а с недавнего времени и членом Гильдии риэлторов Москвы.

Мазурина Наталья Юрьевна,
исполнительный директор ГРМО

Исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна поздравила дружный коллектив «CENTURY 21 Римарком» с юбилеем и пожелала дальнейших успехов и процветания компании, счастья и крепкого здоровья каждому!

На фото:

слева Егор Провкин,
генеральный директор российской сети «Century 21 Россия»,

справа Мальцев Александр Андреевич,
президент Гильдии риэлторов Москвы,

в центре Мазурина Наталья Юрьевна,
исполнительный директор ГРМО
,

Боку Ен Ун,
генеральный директор «CENTURY 21 Римарком»

В качестве почетных гостей на мероприятии также присутствовали: генеральный директор российской сети «Century 21 Россия» Егор Провкин и президент Гильдии риэлторов Москвы Мальцев Александр Андреевич.

В 2019 году компания не только увеличила штат аттестованных специалистов, но и открыла новый офис в активно развивающемся районе Москвы по адресу: ТиНАО, п.Коммунарка, д.20а.

По итогам 2019 года состоялось торжественное награждение лучших сотрудников агентства за личные достижения в работе и достойный вклад в развитие компании.

Генеральный директор Боку Ен Ун особо отметил и наградил ценными подарками тройку лучших риэлторов АН «CENTURY 21 Римарком»: Губину Ирину (офис Троицк), Кондрашину Светлану (офис Троицк) и Изотову Галину (офис г.Чехов).

Искренне желаем АН «CENTURY 21 Римарком» и генеральному директору Боку Ен Ун новых профессиональных достижений, экономических успехов и неиссякаемого вдохновения.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос