ГРМО проводит конкурс на самые интересные риэлторские истории!

12.02.2021

В рамках проведения ежегодного регионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2020» и Дня риэлтора, Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) проводит конкурс «Риэлторские истории».

Наверняка, у каждого из вас был любопытный случай и не один, может быть курьёзный, может - очень поучительный,  где в сделке было сразу восемь-десять участников длинной цепочки и всех надо было скооперировать, со всеми всё согласовать, да к тому же один из них был из Подольска, другой из Краснодара, а третий… или благодаря вам! отличному профессионалу! удалось помочь клиенту не «вляпаться в историю».

Или была история, где, на первый взгляд казавшаяся лёгкой сделка обернулась в непростую головоломку! И решили её именно Вы! И только благодаря Вам клиент живёт именно там, где хотел, благодаря именно вам решил свой квартирный вопрос и искренне вам за это признателен. 

Поделитесь историей и фото НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ в любой СОЦСЕТИ, добавив хэштеги: #ЯлюблюГРМО #АттестатРГР #яРиэлтор #СертифицированноеАгентство #АттестованныйСпециалистНедвижимость #РиэлторскиеИстории

Публикуйте вашу историю и отмечайте аккаунт ГРМО в Инстаграм @rgr_grmo! Наша профессия необходима!

Самые интересные и поучительные истории будут опубликованы на официальном сайте Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), и их авторы будут отмечены Дипломами.

Конкурс проводится до 28 февраля включительно.

*Количество историй от одного участника не ограничено.
*В конкурсе могут принимать участие все-все сотрудники агентств недвижимости, входящих в состав ГРМО.

Председатель Конкурсной Комиссии - Наталья Закатова, PR-менеджер ООО «Егорьевский Дом Недвижимости», Лауреат конкурса профессионального признания в сфере недвижимости «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2019» в номинации «Лучший PR-специалист агентства недвижимости – 2019».

Да, и кстати! Своё СПАСИБО МОЕМУ РИЭЛТОРУ  Ваш клиент может разместить на сайте Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов по недвижимости reestr.rgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос