ГРМО провела вебинар на тему «Возможности Единого реестра РГР для агентств недвижимости и специалистов»

02.09.2020

2 сентября 2020 года Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) провела для своих членов вебинар на тему «Возможности Единого реестра РГР для агентств недвижимости и специалистов».

Ведущим вебинара выступил Хромов Андрей Александрович, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов (РГР), вице-президент ГРМО, генеральный директор АО «Кредит-Центр» (г.Раменское).

Андрей Александрович рассказал:

- о возможностях демонстрации сильных сторон агентства недвижимости через Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости www.reestr.rgr.ru;

- о вариантах попадания клиента на страницу агентства недвижимости в Едином реестре;

- о повышении вероятности попадания клиента на страницу агентства недвижимости через поисковую систему или через списки компаний на сайте реестра;

- о способах «насыщения» страницы агентства недвижимости информацией, в т.ч. отзывами, ссылками на публикации, рубрикой «вопрос-ответ», ссылками на профили в соцсетях и др.;

- об информировании клиентов агентства недвижимости о своей странице в Едином реестре с помощью печатной и сувенирной продукции с размещением QR-кода на материалах и др.

Напоминаем, что «Единый реестр сертифицированных компаний и специалистов рынка недвижимости» www.reestr.rgr.ru был создан Российской Гильдией Риэлторов  с целью информирования клиентов об аттестованных специалистах рынка недвижимости и компаниях, которые работают в рамках Национального стандарта РГР «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования».

Такие компании отвечают перед потребителем за предоставляемое качество риэлторской услуги. В рамках разрешения споров в досудебном порядке все обращения граждан – претензии рассматриваются Комитетом ГРМО по этике и защите прав потребителей.

Информация на портале поддерживает положительный имидж агентства недвижимости и аттестованного специалиста и обращает внимание новых клиентов.

Используйте свои уникальные преимущества с помощью возможностей Единого реестра для повышения своей конкурентоспособности!


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос