ГРМО провела переговоры с компанией "МСК-Проект"

22.06.2020

22 июня 2020г. исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Наталья провела переговоры с коммерческим директором ООО "МСК- Проект" Алиевой Алиной о заключении партнерского соглашения.

Мазурина Наталья,
исполнительный директор ГРМО;

Алиева Алина,
финансовый директор ООО «МСК-проект» г.Москва

ООО "МСК-Проект" - большая  проектная компания, которая оснащает помещения под ключ всем необходимым, в первую очередь мебелью. Компания успешно оборудует мебелью офисы, кафе, аптеки, торговые площади, квартиры, особняки и гостиницы, работает с профессиональными дизайнерами и изготавливает предполагаемую продукцию на собственных мощностях. Среди партнёров - 12 крупных заводов, а каждый элемент проходит многоступенчатую проверку качества.

Из наиболее значимых объектов – 11 стадионов к ЧМ по футболу в России, а из последних  работ-  5 зданий депо московского метрополитена.

На встрече договорились о том, что ООО "МСК-Проект"  предоставит дисконт на свои услуги для клиентов компаний - членов ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос